Один из обвиняемых в нападении на "Крокус сити холл" является гражданином Таджикистана

2024-3-24 22:56

Далерджон Мирзоев общается с судьей Еленой Ленской, ведущей процесс, через переводчика, так как не владеет русским языком

Подробнее читайте на ...

обвиняемых нападении крокус сити холл является гражданином таджикистана

Двое обвиняемых в нападении на "Крокус сити холл" являются гражданами Таджикистана

Далерджон Мирзоев общается с судьей Еленой Ленской, ведущей процесс, через переводчика, так как не владеет русским языком tass.ru »

2024-03-24 22:56

Обвиняемых в нападении на баскетболиста ЦСКА Шведа привезли в суд

Обвиняемых в нападении на баскетболиста Алексея Шведа в центре Москвы привезли в суд. Там им должны избрать меру пресечения. Ранее троим участникам избиения баскетболиста ЦСКА предъявили обвинения в хулиганстве , совершенном группой лиц с применением насилия. tvzvezda.ru »

2023-05-05 15:39

Одного из обвиняемых в нападении в Новой Москве заключили под стражу

Щербинский районный суд Москвы заключил под стражу 19-летнего участника драки в Новых Ватутниках на два месяца. По версии следствия, именно он держал нож во время конфликта. «Щербинским районным судом города Москвы заключен под стражу Фарамаз Гасанов, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2021-11-07 17:17

Двое обвиняемых в нападении на силовиков 27 июля просят о суде в особом порядке

Во время незаконной акции Беглец ударил одного из бойцов нацгвардии, а Подкопаев распылил в лицо полицейских неизвестный газ из баллончика. Два фигуранта уголовного дела о массовых беспорядках в Москве 27 июля, которые обвиняются в применении насилия в отношении правоохранителей, попросили о суде в особом порядке. life.ru »

2019-08-26 13:15