Огромный аллигатор прогнал рыбака и попал на видео

Огромный аллигатор прогнал рыбака и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-5-11 17:18

Крупный аллигатор погнался за рыбаком в США. На опубликованной в YouTube записи видно, как мужчина отступает от места рыбалки и убегает по узкой тропинке. За ним гонится крупная рептилия. В какой-то момент он спотыкается и падает, а аллигатор наблюдает за ним. Где именно сделана запись, не уточняется.

Подробнее читайте на ...

огромный аллигатор прогнал рыбака попал видео

Фото: lenta.ru

Огромный аллигатор бросился на отряд девочек-скаутов и попал на видео

В США четырехметровый аллигатор бросился на девочек-скаутов в штате Техас. Попавший на видео инцидент произошел в субботу, 9 сентября, в государственном природном парке Huntsville State Park. Отряд местных девочек-скаутов отправился на озеро Рэйвен. lenta.ru »

2023-09-14 18:48

Фото: lenta.ru

Огромный аллигатор запрыгнул в лодку и набросился на туристов

В США аллигатор запрыгнул в лодку и напугал туристов. На кадрах, которые сняла туристка Камилла Лиз, слышно, как она кричит от страха, видя хищника с открытой пастью. В этот момент мужчина на борту положил руку на морду аллигатора, пытаясь столкнуть его в воду. Спустя несколько секунд хищник отступил. lenta.ru »

2023-07-28 20:07

Фото: lenta.ru

Огромный аллигатор напал на мужчину и прокусил ему череп

34-летний Хуан Карлос Ла Верде выжил после того, как во время тренировки в озере на него напал аллигатор. Хищник напал на мужчину и успел прокусить его череп и верхнюю часть туловища. Мужчине удалось выбраться из пасти хищника и доплыть до ближайшего причала. lenta.ru »

2022-08-30 05:35

Фото: lenta.ru

Огромный аллигатор незаметно подобрался к рыбаку и попал на видео

Огромный аллигатор подобрался к рыбаку, который пытался ловить рыбу на берегу болота в американском национальном парке. Произошедшее попало на видео. Оператор снимал попытки выловить рыбу и неожиданно заметил в воде огромную рептилию, которая оказалась всего в метре от людей. Аллигатор медленно высунул голову из воды. lenta.ru »

2021-08-16 20:11

Огромный аллигатор прервал тренировку канадских футболистов

Игроки футбольного клуба "Торонто" не ожидали увидеть огромного крокодила, который деловито разгуливал по тренировочному полю. vesti.ru »

2021-04-28 00:24

ЧП. Огромный аллигатор прервал тренировку канадских футболистов

Во время тренировки канадского футбольного клуба "Торонто" на поле выбежал огромный крокодил. Игроки отнеслись к появлению необычного гостя с иронией, но все-таки прервали занятия, пока на поле не была обеспечена безопасность. vesti.ru »

2021-04-28 00:19

Огромный аллигатор заплыл во двор частного дома в США: видео

Жительница штата Алабама (США) Тина Беннет выложила в Сеть видео, на котором во двор дома ее соседей заплыл огромный аллигатор. На кадрах видно, как рептилия лежит в воде во дворе частного дома. Аллигатор без движения наблюдает за ситуацией. tvzvezda.ru »

2020-09-20 07:02

Огромный аллигатор грубо вырвал добычу у рыбака: видео

Необычная ситуация произошла с двумя австралийцами, устроившими рыбалку на белого морского окуня. Случайным участником их хобби стал огромный аллигатор. Как видно на ролике, опубликованном в Facebook , один из мужчин закидывает в реку удочку, и ему улыбается удача - на крючок попадается большой окунь. tvzvezda.ru »

2019-03-26 02:36

Огромный аллигатор «взял в заложники» женщину в США: видео

Жительница Флориды оказалась забаррикадирована в собственном доме из-за огромного аллигатора, расхаживающего по ее двору. Чтобы выйти на улицу, Виктории Маккалистер пришлось вызывать сотрудников службы по отлову диких животных. tvzvezda.ru »

2019-02-10 10:30

Огромный аллигатор прогулялся по полю для гольфа: видео

Во Флориде огромный аллигатор вышел на прогулку на глазах у людей, игравших в гольф. Длина рептилии составляет несколько метров. На кадрах, которые публикует телеканал ABC News , видно, что животное, игнорируя окружающих, неспешно гуляет по полю, после чего погружается в воду. tvzvezda.ru »

2018-04-30 01:23

Огромный аллигатор прогулялся по гольф-полю во Флориде

Крупный аллигатор устроил прогулку по полю для гольфа в американском штате Флорида, сообщает ABC News. На кадрах видно, как рептилия неторопливо пересекла поле и погрузилась в озеро. За прогулкой животного наблюдали многочисленные очевидцы. life.ru »

2018-04-29 22:54

Фото: tvzvezda.ru

Огромный аллигатор прогулялся по полю в метре от людей: видео

В США четырехметровый аллигатор прошел по полю в нескольких метрах от людей. Очевидцы сняли гигантскую рептилию на видео, сообщает The Mashable. tvzvezda.ru »

2017-01-17 14:48