Около 200 протестующих подошли к Белому дому США

2017-1-21 02:20

Колонна из около 200 протестующих против избрания и вступления в должность президента Дональда Трампа подошла к Белому дому США. Толпа остановилась около заградительных барьеров перед сквером Лафайет.

Всего она насчитывает от 200 до 300 человек, которые держат в руках плакаты и выкрикивают лозунги против вступившего в должность президента, передает РИА «Новости».

Напомним, в пятницу, в день инаугурации Трампа, в Вашингтоне прокатилась агрессивная волна протестов. Демонстранты разбивали витрины магазинов и стекла автомобилей, были ранены сотрудники полиции, применившие против толпы газ. Сообщается о задержании по крайней мере 100 человек.

Дональд Трамп в пятницу принес присягу на церемонии инаугурации и официально стал 45-м президентом США. После этого он подписал первые указы и возглавил парад в честь инаугурации. Позднее Сенат утвердил в должности министра обороны «бешенного пса» Джеймса Мэттиса, уже отметившегося критическими замечаниями в адрес России. .

Подробнее читайте на ...

против инаугурации сша 200

В Вашингтоне задержали 50 протестующих против инаугурации Трампа

Сотрудники полиции задержали около 50 человек, участвовавших в протестных акциях против инаугурации избранного президента США Дональда Трампа в Вашингтоне, передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-01-20 21:32

К инаугурации готовы: звезды Голливуда против Трампа

В Вашингтоне все готово к инаугурации Дональда Трампа. Церемония на Капитолийском холме начнется в 11:30 по местному времени, в Москве будет 19:30. Противники избранного президента сейчас активно протестуют, особенно в Нью-Йорке. vesti.ru »

2017-01-20 10:10

Фото: versia.ru

Трамп планирует решить вопрос о мерах против России после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп намерен решить, будет ли он вводить какие-либо меры против России в связи с кибератаками, после того, как официально займет пост главы государства. Его инаугурация назначена на 20 января. versia.ru »

2017-01-09 09:19

Фото: pronedra.ru

Трамп после инаугурации обсудит возможные меры против России

После вступления в должность и консультаций с разведкой Дональд Трамп решит, следует ли его новой администрации принимать меры в отношении России. pronedra.ru »

2017-01-09 09:16

Трамп: принимать ли меры против России - решим после инаугурации

Избранный президент Америки Дональд Трамп после инаугурации и переговоров с разведкой будет принимать решение о том, следует ли новой администрации принимать какие-то меры в отношении России в связи с кибератаками, приписываемыми ей. vesti.ru »

2017-01-09 04:38

Фото: tvzvezda.ru

Решение о мерах против Москвы Трамп примет после инаугурации

Решение о том, вводить ли в отношении России какие-либо меры из-за кибератак, ответственность за которые Вашингтон приписывает Москве, избранный президент США Дональд Трамп примет после инаугурации. tvzvezda.ru »

2017-01-09 00:33

Трамп решит после инаугурации, принимать ли меры против России в связи с «кибератаками»

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведслужбами примет решение о мерах против России в связи с приписываемыми ей кибератаками. Об этом заявила советник республиканца Келлиэн Конуэй. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 22:42

Трамп после инаугурации решит, принимать ли меры против России

Избранный президент США Дональд Трамп после инаугурации и консультаций с разведкой примет решение о том, следует ли новой администрации предпринимать какие-либо меры в отношении РФ в связи с приписываемыми ей кибератаками. news.yandex.ru »

2017-01-08 22:00

Фото: svoboda.org

Евросоюз планирует продлить санкции против России до инаугурации Трампа

Дипломаты опасаются, что судьба антироссийских санкций не будет приоритетом для нового президента США svoboda.org »

2016-11-10 20:43

Фото: tvzvezda.ru

Евросоюз хочет продлить санкции против России до инаугурации Трампа

Евросоюз хочет продлить санкции против России в декабре, до вступления Дональда Трампа в должность президента США. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на свои источники в дипломатических кругах ЕС. tvzvezda.ru »

2016-11-10 19:45

ЕС собирается продлить санкции против РФ до инаугурации Трампа

Избрание Дональда Трампа президентом США может затруднить осуществление планов ЕС по продлению экономических санкций в отношении России. Об этом сообщает агентство Reuters, ссылаясь на мнение нескольких европейских дипломатов. news.yandex.ru »

2016-11-10 19:28

Фото: grani.ru

ЕС намерен еще до инаугурации Трампа продлить санкции против России

В Евросоюзе намерены продлить санкции против России в декабре, до вступления в должность избранного президента США Дональда Трампа. Его возможные действия по сближению с Россией могут углубить разногласия внутри ЕС по вопросу о сохранении санкций. grani.ru »

2016-11-10 19:27