Олег Сирота пригласил россиян на масштабный Сырный фестиваль под Истрой

2019-6-29 14:24

Председатель Союза сыроваров России, основатель компании «Русский Пармезан» Олег Сирота отметил, в этом году сырный...

Подробнее читайте на ...

олег сирота пригласил россиян масштабный сырный фестиваль истрой

Фото: vz.ru

Олег Сирота рассказал о снижении цен на продукты из борщевого набора

Накрутки торговых сетей и посредников могут достигать 200-400%, только появление фермерских ярмарок и мониторинг цен по всей стране будут способствовать снижению цены на сезонные овощи, сказал газете ВЗГЛЯД предприниматель Олег Сирота. vz.ru »

2021-07-24 15:53

Сыровар Олег Сирота в видеообращении к Путину пообещал подарить ему головку сыра

К грядущей прямой линии с президентом России сыровар из Подмосковья Олег Сирота записал видеоролик, в котором поблагодарил Владимира Путина за введение контрсанкций и пригласил его на традиционный сырный фестиваль, пишет ИА Национальные интересы. informus.ru »

2018-06-05 22:22

Истринский сыровар Олег Сирота объяснил, почему он рад решению Андрея Воробьева участвовать в выборах

Благодаря грантовой поддержке малых хозяйств, программам по финансированию и предоставлению льгот сельхозпроизводителям фермеры и сыровары Подмосковья выбились в лидеры по производству высококачественных сыров, в области работают больше 50 сыроварен и сотни фермерских хозяйств. informus.ru »

2018-06-01 12:17

Сыровар Олег Сирота поддержал назначение Патрушева главой Минсельхоза РФ

Известный подмосковный фермер и блогер Олег Сирота в своем блоге высказал слова поздравления в адрес получивших министерские назначения Дениса Мантурова и Дмитрия Патрушева. Первый продолжит руководить Минпромторгом, а второй будет управлять Минсельхозом. informus.ru »

2018-05-24 10:04

Фото: rusnovosti.ru

Фермер Олег Сирота рассказал о проекте подмосковного сафари-парка

Подмосковный сафари-парк может стать аналогом приморского, сообщил «Русской службе новостей» фермер Олег Сирота. Он пояснил, что уговаривает директора Приморского сафари-парка Дмитрия Мезенцева применить свой опыт в столичном регионе. rusnovosti.ru »

2016-04-02 12:16