ОМОН работает в здании под Санкт-Петербургом, где прогремел взрыв

2023-4-27 08:55

Под Санкт-Петербургом в здании конно-спортивного клуба прогремел взрыв, волной была повреждена крыша здания. Сейчас на месте работает ОМОН, силовики исследуют заброшенное здание котельной, сообщает «Фонтанка».   Ранее сообщалось, что жители пригородов поздно вечером слышали несколько громких хлопков. Выяснилось, что взрыв случился в конно-спортивном клубе «Ковбой» в Павловске. В результате инцидента была пробита крыша здания, причины произошедшего устанавливаются. Сообщения о громких звуках появились в социальных сетях Пушкина, Павловска и Гуммолосарах.   Обстоятельства взрыва выясняются. Информации о пострадавших или жертвах нет.  

Подробнее читайте на ...

омон работает здании санкт-петербургом прогремел взрыв

На территории Среднеуральского женского монастыря работает ОМОН

В монастыре, ранее подконтрольном арестованному схиигумену Сергию, проводиться операция с участием ОМОН и Росгвардии. Официальных комментарием по поводу происходящего пока не поступало. vesti.ru »

2021-02-26 03:05

ЧП. На территории Среднеуральского женского монастыря снова работает ОМОН

Адвокаты бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова) написали в своем Telegram-канале в ночь на пятницу, что сотрудники силовых органов прибыли в Среднеуральский женский монастырь, ранее подконтрольный священнослужителю. Об этом сообщает РИА Новости. vesti.ru »

2021-02-26 02:52

Работает ОМОН: улицы в Астане перекрыли из-за массовой драки

Несколько улиц в столице Казахстана Астане в субботу были перекрыты из-за массовой драки. Она произошла в левобережной части города на строительной площадке, где возводится высотный комплекс "Абу-Даби Плаза". Между собой повздорили рабочие и охранники. vesti.ru »

2017-09-02 20:25

Фото: 5-tv.ru

Омон в масках работает в администрации Миасса ФОТО

«В администрации сотрудники ОМОНа в масках и с автоматами» — пишут в соцсетях местные жители — «С Геннадием Васьковым работают следователи». 5-tv.ru »

2017-04-18 10:46

Фото: ura.ru

В екатеринбургскую мечеть нагрянули ОМОН и ФСБ. "Работает отдел по борьбе с терроризмом"

Прямо сейчас мечеть по улице Репина в Екатеринбурге оцеплена бойцами ОМОНа. Как рассказал «URA.Ru» официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, силовики в очередной раз проводят рейд по задержанию нелегалов. ura.ru »

2016-05-20 13:35

Фото: vesti.ru

Работает ОМОН: побоище на московском кладбище локализовано

Из-за крупной потасовки на Хованском кладбище ОМОН был поднят по тревоге. Полиция продолжает задерживать участников драки. По разным данным, в конфликте участвовали от 200 до 400 человек. Четверть из них уже задержана полицией, аресты продолжаются. vesti.ru »

2016-05-14 15:22

Фото: ura.ru

"А если что-то серьезное?" На автовокзале в Екатеринбурге работает ОМОН

В Екатеринбурге на Южном автовокзале проводятся двухдневные плановые учения. Вокруг метро много полиции. Досматривают почти всех. ura.ru »

2016-04-19 08:27

Фото: ura.ru

Срочно! На овощебазе №4 работает ОМОН. Обыски связаны со сходкой криминальных авторитетов

На территории ООО «Продовольственная база № 4» в Екатеринбурге в настоящий момент проводятся оперативно-следственные действия. Об этом «URA.Ru» сообщили источники в правоохранительных органах. ura.ru »

2016-03-31 13:47