Операционную систему Windows 11 выпустили на день раньше запланированного

Операционную систему Windows 11 выпустили на день раньше запланированного
фото показано с : aif.ru

2021-10-5 03:10

Новая ОС уже доступна для загрузки.

Американская компания Microsoft официально выпустила операционную систему Windows 11 раньше срока, сообщает The Verge.По информации портала, новая ОС уже доступна для загрузки. При этом ее официальный релиз был запланирован на 5 октября.По данным компании, минимальные требования для корректной работы операционной системы стали строже.Установить Windows 11 получится на компьютеры с процессором Intel Core 8, Ryzen 2000 или новее. Помимо этого, для установки потребуются 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти.При этом компания планирует обеспечивать поддержку Windows 10 до середины октября 2025 года. Следующее обновление данной версии ОС ожидается в текущем году.Напомним, что ранее российские эксперты предупредили пользователей Microsoft об уязвимости «нулевого дня».

Подробнее читайте на ...

операционную систему windows выпустили день запланированного

Операционную систему "Лаборатории Касперского" можно будет использовать в автомобилях

Как сообщил гендиректор компании Евгений Касперский, в настоящее время ведутся исследовательские работы tass.ru »

2020-09-10 03:40

Apple представила новый iMac Pro и операционную систему High Sierra

Американская компания Apple проводит ежегодную презентацию продукции в рамках технологической конференции для разработчиков Worldwide Developers Conference.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 21:19

Фото: gospress.ru

Ростех создал сверхзащищенную операционную систему

Специалисты ООО «Национальный центр информатизации» (НЦИ), являющиеся дочерней компанией госкорпорации «Ростех», разработали операционную систему, которую можно использовать для работы с гостайной. Новинка получила название «ОСь» и будет работать на базе Linux — группе операционных систем, которые основываются на открытом и доступном ПО, при этом сторонние разработчики могут видоизменять и совершенствовать программы в зависимости от своих […] gospress.ru »

2017-05-20 12:40

Фото: pronedra.ru

Google разработает новую операционную систему под названием Fuchsia

Google взялся за разработку новой операционной системы, она станет заменой мобильной ОС Android. Платформа является самой распространённой в мире, на неё приходится 80% рынка. pronedra.ru »

2017-05-09 15:54

Фото: lenta.ru

Microsoft представила новый ноутбук и операционную систему

Компания Microsoft представила новое поколение ноутбуков Surface, работающих под управлением операционной системы Windows 10 S. Лэптоп оснащен 13,5-дюймовым сенсорным дисплеем, за его производительность отвечают процессоры Intel Core i5 или i7 (в зависимости от конфигурации), время работы устройства составит 14,5 часа. lenta.ru »

2017-05-02 18:29

В «Ростехе» разработали операционную систему для работы с гостайной

Как сообщают представители НЦИ, уникальность новой операционной системы состоит в возможности ее интеграции с программным обеспечением сторонних производителей, в частности, созданным для популярнейшей ОС Windows от Microsoft. news.yandex.ru »

2017-04-17 11:33

Фото: pronedra.ru

В «Ростехе» создали операционную систему для работы с гостайной

Сотрудники Национального центра информатизации (структура «Ростеха») завершили работу над операционной системой «ОСь», которая предназначается для работы с секретными сведениями. pronedra.ru »

2017-04-17 09:43

«Ростех» разработал операционную систему для работы с гостайной

Уже в ближайшем будущем в России ожидается появление универсальной операционной системы под названием «ОСь», которая будет предназначаться исключительно для работы с информационными данными, имеющими на себе печать государственной тайны. news.yandex.ru »

2017-04-17 09:37

В России разработали операционную систему для работы с гостайной

ООО «Национальный центр информатизации» разработало операционную систему для работы с информацией, составляющей государственную тайну. Об этом в понедельник, 17 апреля, пишет газета «Известия». news.yandex.ru »

2017-04-17 05:07

Фото: lenta.ru

В России разработали операционную систему для работы с гостайной

Дочерняя компания госкорпорации «Ростех» разработала для работы с информацией, составляющей государственную тайну, систему «ОСь» на базе Linux. Она предназначена для федеральных и региональных органов власти и местного самоуправления, госкорпораций и компаний с госучастием. lenta.ru »

2017-04-17 05:07

СМИ: в России разработали операционную систему для работы с гостайной

Национальный центр информатизации разработал операционную систему «ОСь» для работы с информацией, составляющей гостайну, пишет «Известия» со ссылкой на НЦИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-17 03:34

СМИ: В России разработали операционную систему для работы с гостайной

Национальный центр информатизации разработал операционную систему «ОСь» для работы с информацией, составляющей гостайну, пишут «Известия» со ссылкой на НЦИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-17 03:34

Фото: pronedra.ru

Крымский федуниверситет создаст российскую операционную систему

В пресс-службе Крымского федерального университета им. В.И.Вернандского сообщили, что сотрудники вуза ведут разработку российской операционной системы. pronedra.ru »

2016-11-18 18:06

В России создали неуязвимую операционную систему

В «Лаборатории Касперского» завершили работу по созданию собственной фирменной операционной системы KasperskyOS. Сообщение об этом появилось на официальном сайте компании. Продукт будет поставляться в виде предустановленного ПО на различном оборудовании, которое используется в корпоративных и индустриальных сетях. mirnov.ru »

2016-08-20 14:39