Опубликовано видео испытаний новых образцов военной техники РФ в Арктике

2017-2-20 08:03

Первый канал опубликовал видео испытаний новых образцов военной техники Российской Федерации в Арктике, передает РИА «Новости».

В Министерстве обороны РФ рассказали, что планируется на снегоболотоходной технике пройти от п.Тикси (Якутия) до о.Котельный, а потом обратно по льду моря Лаптевых и прибрежной зоне. На весь путь им выделено 30 дней.

В испытаниях участвуют двухзвенные гусеничные транспортеры, армейские снегоходы, специальные транспортные средства на шинах со сверхнизким давлением.

Первый канал опубликовал видео испытаний новых образцов военной техники Российской Федерации в Арктике, передает РИА В«НовостиВ».

В Министерстве обороны РФ рассказали, что планируется на снегоболотоходной технике пройтиВ от п.Тикси (Якутия) до о.Котельный, а потом обратно по льду моря Лаптевых и прибрежной зоне. На весь путь им выделено 30 дней.

В испытаниях участвуют двухзвенные гусеничные транспортеры, армейские снегоходы, специальные транспортные средства на шинах со сверхнизким давлением.

Подробнее читайте на ...

техники арктике образцов военной испытаний видео

Испытания военной техники в Арктике попали на видео

Опубликовано видео испытаний новой российской военной техники в Арктике. Кадры с места проверки представили в эфире Первого канала. Напомним, как сегодня сообщили в Минобороны РФ, специалисты намерены преодолеть расстояние от поселка Тикси до острова Котельный. news.yandex.ru »

2017-02-19 20:54

Испытания российской военной техники в Арктике попали на видео

Телеканал "Звезда" опубликовал видео испытаний российской военной техники, которые Минобороны проводит совместно с представителями оборонно-промышленного комплекса. Напомним, что испытания проводит главное автобронетанковое управление Минобороны России и представители промышленности. news.yandex.ru »

2017-02-19 18:27

Опубликовано видео испытаний российской военной техники в Арктике

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Первый канал опубликовал кадры испытаний новых образцов военной техники в Арктике.

news.mail.ru »

2017-02-19 18:24

Фото: lenta.ru

Появилось видео с испытаний российской военной техники в Арктике

Первый канал показал сюжет о проходящих испытаниях новой российской военной техники, предназначенной для операций в арктических условиях. Маршрут учений — от поселка Тикси в Якутии до острова Котельный в Восточно-Сибирском море, после чего обратно по проливам, льду и прибрежной зоне моря Лаптевых. lenta.ru »

2017-02-19 15:01

В Арктике начались испытания новой техники для российской армии

Минобороны России объявило о старте испытаний новых образцов военной техники в Арктике. По словам заместителя главы ведомства Дмитрия Булгакова, испытания будут длиться несколько недель. tvc.ru »

2017-02-19 14:45

Фото: tvzvezda.ru

Уникальные кадры испытаний новейшей военной техники в Арктике

На льду моря Лаптевых начали испытывать новейшую технику для российской армии. Такой экстремальный тест-драйв для военных разработок проходят в условиях 30-градусного мороза и постоянной метели. tvzvezda.ru »

2017-02-19 13:27

В Арктике начались испытания новой техники для российской армии

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что в Арктике начались испытания новых образцов военной и специальной техники. В ближайшие несколько недель специалисты пройдут маршрут от якутского поселка Тикси до новосибирского острова Котельный на современных образцах снегоболотоходной техники. vedomosti.ru »

2017-02-19 12:42

Фото: abnews.ru

В Арктике стартовали испытания новой техники для армии РФ - Снегоходы, транспортеры и вездеходы

В Арктике начались испытания новой техники для российских вооруженных сил. Об этом в воскресенье сообщили в Минобороны РФ. Испытания пройдут армейские снегоходы, гусеничные транспортеры, транспортные средства на базе вездеходов с шинами сверхнизкого давления и другие. abnews.ru »

2017-02-19 10:28

В Арктике начались испытания новой военной техники

В ближайшее время военные пройдут на современных образцах снегоболотоходной техники маршрут от поселка Тикси до острова Котельный, далее обратно по ледовому покрытию моря Лаптевых, проливам между островами и прибрежной зоне. news.mail.ru »

2017-02-19 10:14

Фото: lenta.ru

В Арктике стартовали испытания новой российской военной техники

Российские военные и представители промышленности начали испытания новых образцов вооружения и специальной техники в арктических условиях. Об этом сообщил замминистра обороны Дмитрий Булгаков. Маршрут пройдет от якутского поселка Тикси до острова Котельный и обратно по льду моря Лаптевых, проливам и прибрежной зоне. lenta.ru »

2017-02-19 09:16

Испытания новой техники для российской армии начались в Арктике

Министерство обороны России объявило о проведении испытаний новых и перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники в условиях Арктики. news.yandex.ru »

2017-02-19 08:37

Фото: tvzvezda.ru

В Арктике начались испытания военной техники

В Арктике начались испытания новых образцов военной техники. Об этом заявил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Дмитрий Булгаков. tvzvezda.ru »

2017-02-19 07:18

Минобороны начало испытание новых образцов военной техники в Арктике

"Сегодня специалисты Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации и представители промышленности начали проведение исследований и испытания новых и перспективных образцов вооружения военной и специальной техники в условиях Арктики", - сказал замминистра обороны. news.yandex.ru »

2017-02-19 06:27