Ошибку пилотов назвали причиной посадки самолета «Уральских авиалиний» в поле

Ошибку пилотов назвали причиной посадки самолета «Уральских авиалиний» в поле
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 14:59

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии» экстренно сел в поле под Новосибирском из-за ошибочных действий пилотов. После расшифровки черных ящиков стало известно, что капитан воздушного судна и второй пилот не посмотрели на индикаторы, которые указывали, что они летят с выпущенными шасси.

Подробнее читайте на ...

ошибку пилотов назвали причиной посадки самолета уральских авиалиний

Фото: rosbalt.ru

Возможной причиной падения Ми-8 в Улан-Удэ считают ошибку пилотов

Следователи рассматривают две основные версии крушения вертолета Ми-8 в аэропорту «Байкал» в Улан-Удэ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Восточное... rosbalt.ru »

2022-12-17 14:55

СМИ: Следователи считают ошибку пилотов причиной катастрофы "суперджета"

Экипажу ставят в вину, что они не сочли ситуацию нештатной и приняли решение вернуться в Шереметьево, несмотря на необходимость уйти на второй круг. Причиной катастрофы Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот", который загорелся при посадке в аэропорту Шереметьево 5 мая, может оказаться ошибка пилотирования. life.ru »

2019-07-31 20:16

Фото: russian.rt.com

GW: польская прокуратура не согласна — следователи не признали ошибку пилотов причиной смоленской катастрофы

Пресс-секретарь государственной прокуратуры Польши Эва Бялик опровергла информацию о том, что польские следователи признали ошибку пилотов причиной смоленской катастрофы. По её словам, осмотр не был завершён, нужно снова направиться в Смоленск, чтобы продолжить процессуальные действия, а российская сторона поторопилась с выводами, сообщает Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2019-06-08 13:31

Фото: rosbalt.ru

Причиной авиакатастрофы на Кубе назвали ошибку пилотов

Произошедшая в мае авиакатастрофа на Кубе была вызвана ошибкой пилотов. Об этом заявил глава компании Global Air, которой принадлежал разбившийся лайнер, ... rosbalt.ru »

2018-07-17 02:14

Расшифровка черного ящика Ту-154 указывает на ошибку пилотов

В Москве специалисты провели расшифровку записей одного из черных ящиков с борта потерпевшего крушение Ту-154. Данные указывают на ошибку пилотов. dp.ru »

2016-12-27 20:37

Фото: rusdialog.ru

МАК озвучил главную ошибку пилотов, приведшую к катастрофе "Боинга" в Ростове-на-Дону

Согласно окончательному заключению Межгосударственного авиационного комитета, причиной крушения "Боинга" авиакомпании FlyDubai в аэропорту Ростова-на-Дону 19 марта стала ошибка пилотов при заходе на второй посадочный круг. rusdialog.ru »

2016-04-08 10:52