Отец Нурмагомедова рассказал, что стало причиной госпитализации сына

Отец Нурмагомедова рассказал, что стало причиной госпитализации сына
фото показано с : riafan.ru

2017-3-3 21:53

Боец Хабиб Нурмагомедов попал в больницу из-за проблем с печенью или почками.

Подробнее читайте на ...

отец нурмагомедова рассказал причиной госпитализации сына

Отец Нурмагомедова вылечился от коронавируса

Отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов излечился от коронавируса. Об этом рассказал тренер бойца Хавьер Мендес. «Три дня назад Хабиб оставил сообщение, что состояние отца улучшается, он идет на поправку», - пояснил он. tvzvezda.ru »

2020-06-19 00:52

Фото: lenta.ru

Отец Нурмагомедова снова впал в кому

Состояние российского тренера по смешанным единоборствам (MMA) Абдулманапа Нурмагомедова снова ухудшилось — специалист впал в кому. 57-летнего отца российского бойца Хабиба Нурмагомедова поключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации для насыщения его крови кислородом. lenta.ru »

2020-05-19 16:39

Отец Нурмагомедова перенёс операцию на сердце в военном госпитале в Москве

У наставника начались осложнения из-за пневмонии — у него образовался тромб, а гипертонический криз привёл к инсульту.Читать далее... life.ru »

2020-05-14 11:05

Отец Нурмагомедова находится в коме

Госпитализированный с подозрением на пневмонию Абдулманап Нурмагомедов, являющийся отцом и тренером действующего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, находится в коме. По сообщению друга комментатора тренера Рамазана Рабаданова, Нурмагомедов старший на данный момент пребывает в одном из столичных военных госпиталей. tvzvezda.ru »

2020-05-14 01:01

Фото: lenta.ru

Отец Нурмагомедова вышел из комы

Отец и тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов вышел из комы. Несмотря на появившуюся в сети информацию о коме, Нурмагомедов-старший пребывает в стабильном, но тяжелом состоянии. lenta.ru »

2020-05-13 23:38

Отец Нурмагомедова находится в тяжелом состоянии в московской больнице

Отец действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов находится в тяжелом состоянии в одной из больниц Москвы. «Он в Москве. В тяжелом состоянии», — рассказал ТАСС боец Ислам Махачев. tvzvezda.ru »

2020-05-13 21:05

Фото: tass.ru

Отец Нурмагомедова находится в одной из больниц Москвы, состояние стабильное

Ранее стало известно, что отец чемпиона UFC госпитализирован с подозрением на пневмонию, он сдал тест на наличие коронавируса tass.ru »

2020-05-06 21:41

Отец Нурмагомедова допустил перенос боя с Фергюсоном в Дубай

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, высказал мнение о возможном переносе поединка своего сына с американцем Тони Фергюсоном из США из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-17 11:47

Фото: lenta.ru

Отец Нурмагомедова назвал вероятное место проведения боя сына с Фергюсоном

Главный тренер Eagles MMA Абдулманап Нурмагомедов считает, что поединок с участием его сына Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона может состояться в ОАЭ «В Дубае легче бороться с болезнями из-за жары. lenta.ru »

2020-03-17 10:18

Фото: russian.rt.com

Отец Нурмагомедова опроверг информацию о блокировке счетов сына

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, опроверг информацию СМИ о блокировке счетов своего сына из-за задолженностей. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-11 15:33

Фото: russian.rt.com

Отец Нурмагомедова: Рейес выиграл у Джонса три раунда

Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, высказался о победе обладателя титула организации в полутяжёлом весе Джона Джонса над Домиником Рейесом. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-10 22:19