На открытии нового дайвинг-центра Валдис Пельш плавал в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов

На открытии нового дайвинг-центра Валдис Пельш плавал в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов
фото показано с : vm.ru

2017-6-20 19:57

Точку ставит музыкант и телеведущий Валдис Пельш, плавающий в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов на открытии нового дайвинг-центра в одном из столичных океанариумов.

Подробнее читайте на ...

открытии нового дайвинг-центра валдис пельш плавал костюме аквалангиста

"Роснефть" заявила об открытии нового месторождения на шельфе Хатанги в Арктике

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. «Роснефть» в ходе бурения поисковой скважины «Центрально-Ольгинская-1» на шельфе Хатангского залива моря Лаптевых в Восточной Арктике открыла новое месторождение, объем ресурного потенциала пока не уточняется, говорится в сообщении компании. news.mail.ru »

2017-06-18 14:35

«Роснефть» сообщила об открытии нового нефтяного месторождения в Арктике

Российская нефтегазовая компания «Роснефть» сообщила об открытии нового нефтяного месторождения на шельфе Восточной Арктики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 14:22

Фото: ntv.ru

В NASA ответили на переполох вокруг статьи об "открытии нового знака зодиака"

В NASA сообщили, что агентство не предлагало добавить в зодиакальный круг новое созвездие, как ранее сообщили некоторые СМИ. ntv.ru »

2016-09-20 13:05

Фото: rg.ru

Медведев побывал на открытии нового русла Суэцкого канала

Дмитрий Медведев принял участие в торжествах по случаю открытия нового русла Суэцкого канала. "Модернизация канала - это целый комплекс проектов не только по развитию транспортной и логистической инфраструктуры, но и созданию дополнительных мощностей в промышленности, сельском хозяйстве, социальной сфере", - отметил премьер rg.ru »

2015-08-07 01:19

Фото: vm.ru

Сергей Собянин принял участие в открытии нового железнодорожного депо «Подмосковное»

В этом депо электропоезда нового поколения будут проходить все виды технического и сервисного обслуживания. vm.ru »

2015-07-30 16:49