Открытый диалог. За время работы портала «Наш город» по обращениям жителей решено свыше двух миллионов проблем

Открытый диалог. За время работы портала «Наш город» по обращениям жителей решено свыше двух миллионов проблем
фото показано с : vm.ru

2017-11-6 20:42

Городской портал «Наш город» начал работу шесть лет назад. За это время он постоянно совершенствовался, а теперь готовится к обновлению.

Подробнее читайте на ...

открытый диалог время работы портала город обращениям жителей

Фото: vm.ru

Открытый диалог: как жители Новой Москвы взаимодействуют с властью

26 февраля состоялся форум «Новая Москва: центр нового качества жизни». Его основной темой стало развитие присоединенных территорий с помощью взаимодействия с жителями. vm.ru »

2019-02-26 22:43

Фото: aif.ru

Открытый диалог. Работу СПЧ в Адыгее оценили положительно

В ходе своего рабочего визита глава СПЧ Михаил Федотов встретился с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым. На встрече обсуждались рекомендации, выполнение которых способствовало развитию гражданского общества и решению задач в защите прав человека. aif.ru »

2018-03-28 14:10

Фото: aif.ru

Открытый диалог. Московская школа дает ученикам возможность высказаться

Заседание Управляющего совета Школы самоопределения № 734 им. А.Н. Тубельского прошло в режиме открытого диалога. У участников мероприятия была возможность высказать свои позиции о непростой ситуации в школе. aif.ru »

2018-01-26 16:55

Тиллерсон: США нужен открытый и откровенный диалог с Россией

США нужен открытый и откровенный диалог с Россией по поводу её амбиций, чтобы знать, как выстраивать свой собственный курс. Об этом заявил выдвинутый на пост госсекретаря Соединённых Штатов глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон в ходе своего выступления перед сенатом. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 18:10

Фото: ntv.ru

Кандидат в госсекретари США выступает за "открытый и искренний" диалог с Россией

США должны вести "открытый и искренний" диалог с Россией, считает кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон. Об этом он намерен заявить на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам, на котором будет рассматриваться его кандидатура на пост главы Госдепа. ntv.ru »

2017-01-11 08:21

Кандидат на пост главы Госдепа США выступает за «открытый и искренний» диалог с РФ

Рекс Тиллерсон, который является кандидатом на пост главы Государственного департамента Соединенных Штатов, выступает за «открытый и искренний» диалог с Российской Федерацией, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The Washington Post.

Он отметил, что они направили РФ слабые или смешанные сигналы с «красными линиями», превращавшимися в зеленый свет. Кроме того, Тиллерсон сказал: «Мы не признавали, что Россия не думает так, как мы».

Кандидат на пост американского госсекретаря сказал, что «сами по себе слова не дают убрать неровности, а также порой спорную историю взаимоотношений между странами».

kapital-rus.ru »

2017-01-11 07:54

Фото: dp.ru

Глава МИД Бельгии призвал НАТО сохранить открытый диалог с Россией

МИД Бельгии заявил о необходимости для НАТО сохранить открытый диалог с Россией. Он добавил, что альянс должен обдумать возможность изменения позиции в отношении РФ в случае выполнения Минских договоренностей. dp.ru »

2016-07-09 11:19