Кандидат на пост главы Госдепа США выступает за «открытый и искренний» диалог с РФ

2017-1-11 07:54

Рекс Тиллерсон, который является кандидатом на пост главы Государственного департамента Соединенных Штатов, выступает за «открытый и искренний» диалог с Российской Федерацией, передает «Газета.Ру» сообщение газеты The Washington Post.

Он отметил, что они направили РФ слабые или смешанные сигналы с «красными линиями», превращавшимися в зеленый свет. Кроме того, Тиллерсон сказал: «Мы не признавали, что Россия не думает так, как мы».

Кандидат на пост американского госсекретаря сказал, что «сами по себе слова не дают убрать неровности, а также порой спорную историю взаимоотношений между странами».

Рекс Тиллерсон, который является кандидатом на пост главы Государственного департамента Соединенных Штатов, выступает за В«открытый и искреннийВ» диалог с Российской Федерацией, передает В«Газета.РуВ» сообщение газеты The Washington Post.

Он отметил, что они направили РФ слабые или смешанные сигналы с В«красными линиямиВ», превращавшимися в зеленый свет. Кроме того, Тиллерсон сказал: В«Мы не признавали, что Россия не думает так, как мыВ».

Кандидат на пост американского госсекретаря сказал, что В«сами по себе слова не дают убрать неровности, а также порой спорную историю взаимоотношений между странамиВ».

Подробнее читайте на ...

пост тиллерсон диалог открытый кандидат выступает главы

Кандидат на пост госсекретаря США Тиллерсон владеет акциями Yandex

Выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост госсекретаря экс-глава ExxonMobil Рекс Тиллерсон продаст принадлежащий ему небольшой пакет акций российской интернет-компании Yandex, передает McClatchy. news.yandex.ru »

2017-01-11 02:20

Рекс Тиллерсон сообщил о своей отставке с поста главы Exxon Mobil

В конце года Рекс Тиллерсон, который является председателем совета директоров американской нефтегазовой компании Exxon Mobil, уходит в отставку, передает РИА «Новости» сообщение компании.

Напомним, что Тиллерсон был выдвинут Дональдом Трампом в качестве основного кандидата на пост госсекретаря.

На место главного исполнительного директора, а также председателя совета директоров, с 1 января следующего года будет назначен президент компании Даррен Вудс.

Инаугурация Трампа состоится 20 января 2017 г. Кандидатуру Тиллерсона на пост госсекретаря должен утвердить сенат американского конгресса.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 07:15

Тиллерсон объявил об уходе из «ExxonMobil»

Рекс Тиллерсон, которого избранный президент США Дональд Трамп выбрал в качестве госсекретаря, покидает пост генерального директора нефтяной компании «ExxonMobil». Об этом говорится в сообщении компании. nsn.fm »

2016-12-15 00:11

Помощник Трампа рассказал об отношении Тиллерсона к санкциям против России

Глава национального комитета Республиканской партии США Райнс Прибэс, который является ключевым помощником избранного президента страны Дональда Трампа, рассказал о том, как Рекс Тиллерсон, выдвинутый на пост госсекретаря, относится к санкциям. vz.ru »

2016-12-14 06:55

Штаб Трампа: Тиллерсон может стать госсекретарем из-за связей в России

Глава компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон имеет обширные связи по всему миру, а также в России, что может стать преимуществом с точки зрения его возможного назначения на пост госсекретаря, заявили помощники избранного президента США Дональда Трампа. vz.ru »

2016-12-11 22:50

Трамп подогрел интерес к возможному назначению Тиллерсона госсекретарем

Избранный президент США Дональд Трамп вновь подогрел интерес к возможному выдвижению главы крупнейшей нефтяной компании США ExxonMobil Рекса Тиллерсона на должность госсекретаря. «Выберу я его или нет на госдеп, Рекс Тиллерсон, президент и генеральный директор ExxonMobil, игрок мирового класса и специалист по сделкам. vz.ru »

2016-12-11 18:58

Фото: tvzvezda.ru

Тиллерсон заявил Трампу о готовности занять пост госсекретаря США

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным президентом США Дональдом Трампом заявил, что согласен занять пост госсекретаря, пишет ТАСС со ссылкой на CNN. tvzvezda.ru »

2016-12-11 08:21

Тиллерсон сообщил Трампу, что готов стать американским госсекретарем

Рекс Тиллерсон, занимающий пост главы нефтяной корпорации ExxonMobil в ходе встречи с новоизбранным президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом сделал заявление, что готов занять пост госсекретаря, передает корреспондент ТАСС.

Встреча Трампа и Тиллерсона состоялась в субботу в Нью-Йорке, в ходе нее глава ExxonMobil предположительно заявил, что для него «будет честью» стать американским госсекретарем. CNN сообщает, что со встречи Рекс Тиллерсон ушел в полной уверенности, что этот пост займет именно он.

Со слов одного из источников, официально о назначении Тиллерсона шефом дипломатии Соединенных Штатов сообщат в середине следующей недели. Отметим, что никаких публичных подтверждений от помощников Трампа или самого главы ExxonMobil пока не было сделано.

kapital-rus.ru »

2016-12-11 04:40

Глава ExxonMobil заявил Трампу о готовности стать госсекретарем

Глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон покинул субботнюю встречу с избранным президентом США Дональдом Трампом с уверенностью в том, что будет выбран на должность госсекретаря, пишут СМИ. Как сообщают источники, близкие к Тиллерсону, он заявил Трампу, что с гордостью занял бы этот пост, передает РИА «Новости» со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-12-11 03:57

Тиллерсон заявил о готовности занять пост госсекретаря США - Он сообщил об этом Трампу

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон сообщил избранному президенту США Дональду Трампу о готовности стать госсекретарем. Как сообщает в воскресенье CNN, это произошло на встрече Тиллерсона с политиком. abnews.ru »

2016-12-11 02:59

СМИ: Тиллерсон заявил Трампу о готовности занять пост госсекретаря США

Глава нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон заявил избранному президенту США Дональду Трампу, что с гордостью занял бы пост госсекретаря, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники, близкие к Тиллерсону. news.yandex.ru »

2016-12-11 02:34

Тиллерсон заявил Трампу о готовности занять пост госсекретаря США

Глава нефтяной корпорации ExxonMobil Рекс Тиллерсон на встрече с избранным американским президентом Дональдом Трампом заявил, что согласен занять пост госсекретаря США. Об этом сообщила в субботу телекомпания СNN. news.yandex.ru »

2016-12-11 01:55