Овечкин, Малкин и Ковальчук в олимпийском списке к Играм-2018

2016-12-19 16:15

В расширенный состав хоккейной сборной России, которая может принять участие в Олимпийских играх в корейском Пхенчхане, вошел 71 игрок из двух ведущих лиги мира – северо-американской НХЛ и отечественной КХЛ.

В предварительной заявке ФХР не нашлось места вратарю Семену Варламову. .

Подробнее читайте на ...

овечкин малкин ковальчук олимпийском списке играм-2018

Фото: tass.ru

Овечкин и Малкин без плей-офф. Итоги регулярного чемпионата НХЛ

В ночь на субботу завершился регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с участием 62 российских игроков. По его итогам в плей-офф вышли 16 лучших команд. В первом раунде сыграют "Бостон" — "Флорида", "Торонто" — "Тампа", "Каролина" — "Нью-Йорк Айлендерс", "Нью-Джерси" — "Нью-Йорк Рейнджерс", "Вегас" — "Виннипег", "Колорадо" — "Сиэтл", "Даллас" — "Миннесота" и "Эдмонтон" — "Лос-Анджелес". tass.ru »

2023-04-15 09:00

Овечкин, Малкин и все-все-все: Кто из российских хоккеистов зажжёт в новом сезоне НХЛ

До старта регулярного чемпионата НХЛ остаются считаные дни. Предстоящий сезон будет необычным. На ведущих игроков выпадет дополнительная нагрузка в виде участия в Олимпийских играх. life.ru »

2021-10-11 00:40

Овечкин и Малкин включены в сборные десятилетия по версии НХЛ

Национальная хоккейная лига составила лучшие символические сборные, куда вошли и российские спортсмены. Российский нападающий Washington Capitals Александр Овечкин включен в первую сборную прошедшего десятилетия по версии Национальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте НХЛ . tvzvezda.ru »

2020-01-25 09:33

Фото: lenta.ru

Овечкин и Малкин отпраздновали бронзу чемпионата мира танцами

Хоккеисты сборной России отметили окончание чемпионата мира. Во время командного ужина Овечкин станцевал под песню «Разговор со счастьем» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», а Малкин — вместе с супругой под песню Ирины Аллегровой «Угонщица». Сборная России завоевала бронзовые медали на ЧМ. lenta.ru »

2019-05-27 14:46

Овечкин и Малкин станцевали после завоевания бронзы ЧМ-2019

Хоккеисты сборной России зажигательными танцами отметили третье место на Чемпионате мира в нынешнем году. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (NHL) Washington Capitals и сборной России Александр Овечкин исполнил танец на стуле под песню «Разговор со счастьем» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». tvzvezda.ru »

2019-05-27 14:05

Овечкин, Малкин и другие звёзды хоккея провели открытую тренировку в Новогорске

Для представителей СМИ состоялся день открытых дверей на базе хоккейной сборной России. Сборная России по хоккею перед стартом чемпионата мира провела открытую тренировку для журналистов в Новогорске. life.ru »

2019-05-08 14:37

Овечкин, Малкин и Кучеров. За кого из россиян болеть в Кубке Стэнли?

Регулярный чемпионат НХЛ подошёл к концу. Впереди болельщиков ждёт самая интересная и непредсказуемая часть сезона — плей-офф. Лайф рассказывает, для кого из российских хоккеистов сезон сложился удачно, а кто выглядел в чемпионате не так впечатляюще. life.ru »

2019-04-09 10:22

Овечкин и Малкин выигрывали его приз. В США скончалась легенда НХЛ

Тед Линдсей был одним из создателей профсоюза игроков Национальной хоккейной лиги. На 94-м году жизни скончался Тед Линдсей — экс-игрок НХЛ. Об этом сообщает TSN. Канадец по праву считается легендой лиги: он был капитаном "Детройта", с которым выиграл четыре Кубка Стэнли в 50-е годы прошлого века. Читать далее... life.ru »

2019-03-04 19:00

Овечкин и Малкин забросили по две шайбы на игре "Питтсбурга" и "Вашингтона"

"Питтсбург Пингвинз" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" в ходе матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги США. Встреча на льду завершилась со счётом 7:4. Шайбами в ходе матча отличились все четверо российских игроков в составе команд. life.ru »

2018-02-03 08:03

Фото: lenta.ru

Овечкин и Малкин оказались вне списка кандидатов в сборную на олимпийский сезон

Нападающие клубов национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин и «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин оказались вне списка кандидатов в сборную на олимпийский сезон. В перечне значатся фамилии 50 отечественных игроков, в том числе 10 представителей НХЛ. lenta.ru »

2017-06-08 13:42

Фото: lenta.ru

Овечкин и Малкин снялись в промо-ролике к Матчу всех звезд НХЛ

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Малкин, выступающие в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Вашингтон Кэпиталс» и «Питсбург Пингвинс» соответственно, снялись в промо-ролике к Матчу всех звезд НХЛ. lenta.ru »

2017-01-26 20:51