Памфилова опровергла отказ от единого дня голосования

Памфилова опровергла отказ от единого дня голосования
фото показано с : lenta.ru

2016-12-22 12:26

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова заявила, что говорить об изменении законодательства, регулирующего проведение выборов, пока рано. Так она прокомментировала информацию о возможности переноса единого дня голосования.

«Я не знаю, кто дает эти всякие домыслы», — сказала она. .

Подробнее читайте на ...

памфилова опровергла отказ единого голосования

Фото: lenta.ru

Памфилова опровергла сообщения о своей госпитализации

Глава ЦИК России Элла Памфилова опровергла сообщения о своей госпитализации. Она сообщила журналистам РИА Новости, что не знает, откуда появилась информация о помещении ее в медицинский стационар. 26 мая в Telegram было опубликовано сообщение о госпитализации главы Центризбиркома. lenta.ru »

2023-05-26 18:06

Фото: nsn.fm

Памфилова опровергла информацию о её срочной госпитализации

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) Элла Памфилова заявила, что врачи диагностировали у неё обычный ларингит, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-26 17:58

Фото: riafan.ru

Памфилова опровергла претензии движения «Голос» к организации думских выборов

Глава Центризбиркома Элла Памфилова пригласила активистов НОО-иноагента «Голос» выступить в информационном центре ЦИК с докладом о якобы имеющихся нарушениях в организации выборов. riafan.ru »

2021-09-18 13:56

Памфилова опровергла слухи о возможном переносе выборов в Госдуму

Она отметила, что Центральная избирательная комиссия и коллеги в регионах работают сейчас с полной отдачей, чтобы всё прошло вовремя. life.ru »

2021-07-10 20:16

Фото: vz.ru

Памфилова опровергла слухи о переносе выборов в Госдуму

Обсуждений по поводу якобы возможного переноса выборов в Госдуму не проводится, заявила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. «Никаких обсуждений по поводу переноса выборов не ведется. Выборы назначены, избирательный процесс запущен. vz.ru »

2021-07-10 19:26

Фото: tass.ru

Памфилова опровергла слухи о возможном переносе выборов в Госдуму

В СМИ ранее появилась информация, что российские власти обсуждают идею переноса выборов с сентября на конец года или следующую весну tass.ru »

2021-07-10 19:22

Памфилова опровергла информацию о допуске наблюдателей на выборы только в регионе прописки

По словам главы ЦИК, ни о каких ограничениях, которые бы нарушали Конституцию РФ, речи не идет tass.ru »

2019-02-20 16:17

Памфилова опровергла возможность досрочных выборов президента РФ

Глава Центризбиркома Элла Памфилова опровергла возможность досрочных выборов президента России. Она отметила, что это технически невозможно, передает "Говорит Москва". "Поэтому я глубоко уверена, что выборы, как я понимаю и даже смею утве ... regions.ru »

2016-12-08 14:27

Памфилова опровергла информацию о проведении досрочных выборов президента РФ

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова опровергла информацию о планах по переносу выборов президента на 2017 год, передает агентство «Москва». «Ничего подобного, это нормальный бюджетный процесс», - сказала она. Памфилова ... regions.ru »

2016-09-30 09:28

Фото: lenta.ru

Памфилова опровергла информацию о нарушениях на выборах в Подмосковье

Глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила журналистам, что информация о нарушениях в ходе голосования в Московской области в виде якобы организованном подвозе курсантов не подтвердилась. Уполномоченный по правам человека в Мособласти Екатерина Семенова уточнила, что военнослужащие относятся к особой категории. lenta.ru »

2016-09-18 21:42