Памфилова раскритиковала заявление КПРФ с просьбой отправить Горбунова в отставку

2019-8-6 16:05

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Глава ЦИК Элла Памфилова отреагировала на «Заявление сорока пяти», которое было опубликовано ранее кандидатами в депутаты Мосгордумы от КПРФ.

Подробнее читайте на ...

памфилова раскритиковала заявление кпрф просьбой отправить горбунова отставку

Памфилова раскритиковала губернатора Санкт-Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова не согласилась с позицией губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по поводу избирательной системы города. Об этом она сообщила во время заседания ЦИКа. fedpress.ru »

2021-06-16 20:41

Памфилова раскритиковала кадровую политику избиркома Петербурга

Центризбирком требовал навести порядок ещё до начала избирательной кампании, избавившись от членов муниципальных комиссий, замеченных в любых злоупотреблениях. Однако этого сделано не было. Глава ЦИК Элла Памфилова обвинила председателя петербургского горизбиркома Виктора Миненко в слабой кадровой политике. life.ru »

2019-09-25 14:30

Памфилова раскритиковала работу правоохранителей по нарушениям на выборах

Председатель ЦИК намерена "серьезно поговорить" с СК и МВД насчет слишком долгого рассмотрения обращений по возможным злоупотреблениям tass.ru »

2018-08-29 15:09

Памфилова раскритиковала введение дресс-кода в избиркоме Санкт-Петербурга

Председатель ЦИК отметила, что "все члены избирательной комиссии имеют право самостоятельно определить, каким образом себя представлять" tass.ru »

2018-08-01 12:16

Памфилова раскритиковала журналистов Reuters за статью о фальсификациях на выборах

Журналисты агентства следили за ходом голосования в Карачаево-Черкесии и сообщили о якобы ряде случаев голосования одних и тех же людей на нескольких участках tass.ru »

2018-03-22 17:16

Фото: znak.com

Памфилова раскритиковала Собянина за предвыборную агитацию

Председатель ЦИК России Элла Памфилова считает некорректным размещение на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина публикации , в которой он объясняет, почему хочет голосовать за Владимира Путина на предстоящих выборах президента России, сообщает ТАСС znak.com »

2018-03-15 19:57

Памфилова раскритиковала избирком Подмосковья за организацию школьного референдума

По словам главы ЦИК, избирательная комиссия Московской области приняла решение о проведении школьного референдума в день выборов президента России 18 марта tass.ru »

2018-02-08 12:01

Фото: mirnov.ru

Памфилова раскритиковала депутата за слова об отсутствии выборов в России

Глава ЦИК Элла Памфилова прокомментировала заявление депутата от КПРФ Тамары Плетневой о российских выборах. mirnov.ru »

2018-02-07 07:13

Фото: tvc.ru

Памфилова раскритиковала адвокатов Савченко за отказ признать приговор

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова заявила, что своим решением об отказе признавать приговор суда, вынесенный украинской летчице Надежде Савченко, адвокаты загоняют ситуацию с возможностью ее передаче Украине в тупик. tvc.ru »

2016-03-23 16:54

Памфилова раскритиковала адвокатов Савченко

Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила, что бывшей украинской военнослужащей Надежде Савченко не повезло с адвокатами. 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Савченко к 22 годам колонии общего режима и денежному штрафу, признав ее виновной по делу об убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а также незаконном пересечении российской границы. utro.ru »

2016-03-23 16:10