Пандемия сказалась на употреблении пива в Чехии

Пандемия сказалась на употреблении пива в Чехии
фото показано с : mirnov.ru

2021-4-21 08:51

В 2020 году в Чехии значительно уменьшилось потребление пива по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на чешский профсоюз пивоваров.

Подробнее читайте на ...

пандемия сказалась употреблении пива чехии

Собянин рассказал, как пандемия сказалась на уровне образования в Москве

В период ограничений, связанных с коронавирусом COVID-19, в московских образовательных учреждениях продолжалась активная работа, заявил мэр столицы Сергей Собянин в ходе рабочей встречи в режиме видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным social.mk.ru »

2020-09-04 13:25

ВОЗ: пандемия коронавируса сказалась на психическом здоровье миллионов

Пандемия коронавируса негативно повлияла на психическое здоровье миллионов людей по всей планете. Так считает генеральный секретарь Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус. argumenti.ru »

2020-08-27 22:26

Фото: nation-news.ru

Пандемия негативно сказалась на сексуальном влечении людей

Коронавирус сказался на желании людей заниматься сексом, рассказал генеральный директор компании Reckitt Benckiser, в которую входит производитель презервативов Durex, Лаксман Нарасимхан. nation-news.ru »

2020-07-18 15:49

Пандемия коронавируса не сказалась на экспертизе строительных проектов в Москве

Пандемия коронавируса не сказалась на экспертизе строительных проектов в Москве. Как сообщила в пятницу, 5 июня, глава Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, работа с проектной документацией на протяжении всего периода повышенной готовности велась в удаленном режиме. Сам формат признан эффективным.  vm.ru »

2020-06-05 13:45

Фото: social.mk.ru

Москалькова пояснила, как пандемия сказалась на ситуации с домашним насилием

По словам уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, пандемия коронавируса и связанный с ней режим самоизоляции сказались на ситуации с семейно-бытовым насилием в стране social.mk.ru »

2020-05-20 00:40

Фото: forbes.ru

Зарплата акциями и двузначное падение: как пандемия сказалась на Revolut миллиардера Сторонского

Финтех-компании Revolut Николая Сторонского — один из самых горячих глобальных стартапов с российскими корнями. Как на бизнесе компании сказывается эпидемия COVID-19 и удается ли ей превращаться в крупный банковский сервис? forbes.ru »

2020-05-10 15:07