Павел Креков попросил представителей уральского бизнеса, просящих смягчить коронавирусные ограничения, смотреть дальше завтрашнего дня

2021-11-19 15:47

Заместитель губернатора Павел Креков прокомментировал коллективные обращения к губернатору Евгению Куйвашеву от представителей бизнеса, которые просили смягчить коронавирусные ограничения, и в том числе отменить QR-коды.   «Давайте смотреть дальше завтрашнего дня и чуть дальше, чем понедельник. Мы хотим, чтобы никогда не наступило время, когда в фитнес-салоны или в салоны красоты не придут, потому что не будет людей. Я бы посоветовал всем нашим социальным  партнерам быть вместе и понимать, что кратчайший и единственный путь поднять эффективность работы этих учреждений – максимально быстрее вакцинировать людей», - заявил Креков.   По мнению вице-губернатора, сейчас необходимо сделать так, чтобы не умирали люди.   Чиновник прокомментировал предложение представителей бизнеса о предъявлении QR-кодов на кассах магазинов вместо входа в ТЦ. Креков заявил, что сейчас этот вопрос прорабатывается, но ответ дать не готов.   « Есть еще несколько выполнимых и трезвых предложений, которые мы в ближайшее время скорее всего реализуем для того чтобы в этих ситуациях облегчить работу бизнес-структурам», - заявил Павел Креков.  

Подробнее читайте на ...

креков павел бизнеса заявил представителей

Фото: znak.com

Креков: в Свердловской области освободилось больше 50% коек для больных коронавирусом

В Свердловской области число освобожденных коек, предназначенных для больных коронавирусом, превысило 50%, заявил сегодня на брифинге заместитель губернатора региона Павел Креков znak.com »

2020-07-31 16:22

Фото: znak.com

Свердловские власти советуют контактировавшим с зараженными COVID-19 ничего не делать

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков дал совет гражданам, которые узнали, что контактировали с человеком, у которого впоследствии обнаружили коронавирус znak.com »

2020-06-05 14:49

Фото: znak.com

Свердловские власти объяснили, почему в области резко выросло число случаев коронавируса

Резкий рост числа заболевших коронавирусом в Свердловской области связан с тем, что работодатели начали массово тестировать своих сотрудников на COVID-19, заявил заместитель губернатора Среднего Урала Павел Креков znak.com »

2020-06-03 14:22

Павел Креков объяснил, сколько будут действовать введенные декларации для санаториев и предприятий торговли

В Свердловской области во время первого этапе снятия карантина разрешат открыться санаториям и некоторым торговым точкам. Но только в том случае, если они подпишут официальную санитарную декларацию. justmedia.ru »

2020-05-29 13:35

Креков спрогнозировал резкий рост числа заболевших COVID-19 в Свердловской области

Павел Креков спрогнозировал резкий рост числа заболевших коронавирусом в регионе в ближайшие два дня. Это связано с выявлением заболевания у очень большого числа сотрудников логистического центра компании «Красное и белое». justmedia.ru »

2020-05-22 15:07

Фото: znak.com

В Свердловской области пациентов с коронавирусом начали оставлять на дому

Медики Свердловской области начали оставлять часть бессимптомных пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией изолироваться на дому, заявил сегодня на брифинге заместитель губернатора региона Павел Креков znak.com »

2020-05-22 15:05

Фото: znak.com

Свердловские власти ответили санврачу региона, протестовавшему против отмены ограничений

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков прокомментировал письмо главного санврача региона Дмитрий Козловских, в котором он заявил о преждевременности отмены ограничений из-за коронавируса znak.com »

2020-05-15 13:46

В правительстве Свердловской области рассказали о новых пациентах, умерших от коронавируса

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков рассказал о двух пациентах, которых сегодня официально причислили к умершим от COVID-19. Это были пожилые люди, имеющие сопутствующие заболевания. justmedia.ru »

2020-05-06 14:31

Вице-губернатор Павел Креков: многое зависит от того, как мы встретим 12 мая

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков в ходе брифинга на тему коронавируса рассказал, когда учащиеся смогут полноценно вернуться в учебные классы и когда заработают парикмахерские и салоны красоты. Все зависит от 12 мая. fedpress.ru »

2020-05-06 14:26

Фото: znak.com

Замгубернатора: Свердловской области не хватает 678 врачей

Свердловской области на сегодня не хватает 678 врачей в первичном звене медицинской помощи, заявил на заседании регионального правительства заместитель губернатора Павел Креков znak.com »

2020-03-05 08:44

Замгуберантора Павел Креков встретится с Николаем Колядой

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков захотел встретиться с Николаем Колядой. Наканунеон сам вышел с драматургом на связь и предложил обсудить бедственное положение театра. justmedia.ru »

2020-02-19 08:14

Фото: znak.com

Креков: «карантин» по коронавирусу «хорошо сказался» на ситуации с гриппом в Богдановиче

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков считает, ситуация с приемом и организацией пребывания граждан Китая в Богдановиче как-то хорошо сказалась на здоровье жителей города znak.com »

2020-02-12 10:49