Пенс: Трамп верит в возможность найти точки соприкосновения с Россией

2017-2-18 13:28

Президент США Дональд Трамп считает, что Вашингтон и Москва могут найти новые точки соприкосновения, заявил вице-президент американского правительства Майкл Пенс на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

«Как вы знаете, президент Трамп верит, что они могут быть найдены», - заявил Пенс, передает РИА «Новости».

При этом политик заявил, что США продолжат возлагать на Россию ответственность за выполнение Минских соглашений, передает ТАСС.

Россия неоднократно указывала на то, что является одним из гарантов выполнения Минских соглашений, а не стороной конфликта в Донбассе.

Отметим, что в пятницу президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, они обсудили ситуацию с урегулированием конфликта в Донбассе, затронули тему Крыма и санкций против России. .

Подробнее читайте на ...

заявил пенс президент сша трамп

Пенс: Трамп не ставил знак равенства между Россией и США в моральном плане

Американский президент Дональд Трамп, говоря о не лучшем моральном облике США в ответ на критику в адрес президента России Владимира Путина, не ставил знак равенства между Москвой и Вашингтоном, заявил американский вице-президент Майк Пенс в интервью FoxNews. vz.ru »

2017-02-06 18:32

Пенс: Трамп не позволит прошлому помешать сотрудничеству с Россией

У президента США Дональда Трампа есть решимость не позволить аргументам прошлого помешать сотрудничеству с Россией и ее лидером Владимиром Путиным, заявил американский вице-президент Майкл Пенс в интервью телекомпании NBC. vz.ru »

2017-02-05 19:14

Пенс и Картер выступили против смягчения наказания Мэннинг

Будущий вице-президент США Майкл Пенс и уходящий глава Пентагона Эштон Картер выступили против смягчения наказания информатору WikiLeaks Челси (Брэдли) Мэннинг. Пенс назвал «рядового Мэннинга» предателем, которого «не следовало превращать в мученика». vz.ru »

2017-01-19 07:06

Фото: nation-news.ru

Пенс заявил, что необходимо исправить "ужасные отношения с Россией"

Избранный вице-президент США Майк Пенс, что одной из главных задач будущего президента страны является налаживание отношений с Россией для борьбы с запрещенной в нашей стране террористической организацией ИГИЛ. nation-news.ru »

2017-01-15 22:34

Пенс заявил, что Трамп готов предложить «свежий взгляд» на отношения России и США

Новый президент США Дональд Трамп готов предложить свежий взгляд на российско-американские отношения. Об этом заявил избранный вице-президент Америки Майк Пенс.  
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-15 19:38

Пенс заявил, что Трамп предпримет «агрессивные шаги» по борьбе с кибератаками

Администрация избранного президента США Дональда Трампа будет предпринимать «агрессивные шаги» по борьбе с кибератаками с первых дней своей работы, заявил избранный вице-президент Майк Пенс. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-07 02:43

Трамп заявил, что не любит и не ненавидит Путина

Кандидат в президенты США Дональд Трамп перед избирателями в Неваде заявил, что пока не знает, как будут складываться отношения России и США в случае его президентства. «Тут говорят, что я люблю Путина. vz.ru »

2016-10-06 08:09

Соратник Трампа Майк Пенс заявил о намерении противостоять «российской агрессии»

Кандидат от Республиканской партии на пост вице-президента США Майк Пенс заявил, что в случае победы на президентских выборах администрация Дональда Трампа намерена противостоять «российской агрессии». Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 02:23