Пенсионер ударил ножом стоматолога, поставившего ему вызывающий дискомфорт зубной протез

Пенсионер ударил ножом стоматолога, поставившего ему вызывающий дискомфорт зубной протез
фото показано с : rosbalt.ru

2019-6-26 16:52

Госпитализацией стоматолога окончился визит пациента в одну из поликлиник юго-запада столицы. Об этом сообщает «МК», Как отмечает издание,...

Подробнее читайте на ...

пенсионер ударил ножом стоматолога поставившего вызывающий дискомфорт зубной

Фото: riafan.ru

Пенсионер ударил ножом своего пасынка в Ленобласти

В Гатчинском районе Ленинградской области пенсионер ударил своего пасынка ножом в грудь, пострадавший попал в больницу. Об этом рассказали в правоохранительных органах Ленинградской области. riafan.ru »

2019-02-05 09:17

Фото: lenta.ru

Пенсионер ударил женщину в метро за отказ уступить место

Китайский пенсионер зашел в вагон метро с велосипедом в час пик и подрался с женщиной, которая отказалась уступить ему место. Она рассказала, что мужчина вел себя неуважительно и пользовался своим преклонным возрастом, доставляя другим пассажирам дискомфорт. Представители метро обещали разобраться в произошедшем. lenta.ru »

2018-06-14 16:27

Фото: lenta.ru

Пенсионер ударил стюардессу и обозвал ее толстухой

Пожилого пассажира арестовали в международном аэропорту Флориды за неподобающее поведение на борту самолета. 82-летний Александер Грегори возвращался из туалета на свое место, однако раздававшая напитки бортпроводница перегородила ему путь. lenta.ru »

2018-06-13 17:02

Фото: lenta.ru

Пенсионер ударил ножом не уступившего место пассажира метро

Пожилой японец напал с ножом на пассажира метро, который сидел на местах для престарелых и инвалидов. По сведениям полиции, 62-летний Мотокадзу Коидзуми поругался с 32-летним мужчиной, который ехал в одном вагоне с ним около семи часов утра. lenta.ru »

2018-02-12 21:04

Фото: lenta.ru

Пьяный челябинский пенсионер ударил ножом в грудь инспектора ДПС

В Челябинской области инспектор ДПС получил ранение в грудь в результате нападения. Инцидент произошел в ночь на среду, 17 августа, на трассе Чебаркуль — Магнитогорск. Сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ, за рулем которого находился 67-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения. lenta.ru »

2016-08-17 18:35