Пентагон разработал переносной детектор инопланетных кораблей

Пентагон разработал переносной детектор инопланетных кораблей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 02:00

Специалисты американского военного ведомства разработали устройство, предназначенное для поиска инопланетных кораблей. По утверждению Тимоти Филлипса, исполняющего обязанности директора Управления по разрешению аномальных явлений во всех сферах при Пентагоне, в данный момент его испытывают на полигоне в штате Техас.

Подробнее читайте на ...

пентагон разработал переносной детектор инопланетных кораблей

Пентагон разработал космическую стратегию в ответ на «российскую угрозу»

Пентагон разработал «Стратегию обороны в космосе» в ответ на «существенную угрозу» со стороны России и Китая. Такое заявление сделал помощник главы американского оборонного ведомства Стивен Китэй. «Я бы сказал, что мы все еще опережаем их (РФ и КНР - прим. tvzvezda.ru »

2020-06-17 22:51

Пентагон разработал пропагандистскую говорящую листовку нового поколения

Специалисты Командования спецопераций ВС США (USSOCOM) разработали пропагандистское оружие нового поколения - «говорящие листовки». Это листы с встроенным проигрывателем аудиоинформации. argumenti.ru »

2018-06-29 11:29

Пентагон разработал "говорящие листовки" для распространения на территории противника

Отмечается, что адресная ориентация таких листовок существенно облегчит планирование и проведение операций военно-информационного обеспечения tass.ru »

2018-06-29 08:15

Пентагон разработал треугольное колесо-трансформер

В Соединенных Штатах для легкой бронированной техники военные специалисты разработали колесо-трансформер, которое может выполнять функции как колеса, так и гусеничной ленты. argumenti.ru »

2018-06-25 17:58

Фото: lenta.ru

Пентагон разработал план нанесения авиаударов по территории Филиппин

Пентагон рассматривает план, который позволит американским военным наносить авиаудары по позициям террористической организации «Исламское государство» на Филиппинах. Вероятно, обстрелы будут проводиться с применением беспилотников по южным островам государства в Юго-Восточной Азии. lenta.ru »

2017-08-08 03:27

Фото: pronedra.ru

Пентагон разработал новую военную стратегию

Командование американской армии подготовило проект обновлённой военной стратегии страны. Об этом заявил Джозеф Данфорд, руководитель Объединённого комитета начальников штабов США. pronedra.ru »

2016-10-06 00:10