«Перевели все стрелки»: в Госдуме оправдали Зеленского за теракты

2024-1-2 19:47

По мнению депутата Госдумы Евгения Федорова, основными организаторами теракта являются США и Британия. Именно с их подачи, все и случилось, а президент Украины Владимир Зеленский является лишь пешкой, исполнителем чужой воли.

«Спрашивали, что такое информационная война? Пожалуйста. Это когда ударили США, а стрелки переводят на Зеленского».

Ранее Федоров утверждал, что распад Советского Союза был юридически незаконным, а конституция 1993 года имеет колониальный характер, в котором основные права были отданы Западу. Парламентарий выступает за необходимость восстановления полного суверенитета России и возврат под контроль всей бывшей территорией СССР, для обеспечения безопасности страны.

В российском МИДе также считают, что истинные заказчики и организаторы террорестических актов находятся за океаном.

МИД РФ: «К организации теракта в Белгороде причастны консультанты из США и Британии».

При этом правохранительные органы подтвердили факт того, что исполнителем терактов был Киевский режим.

«Зеленский лично отдал приказ главе ГУР Украины Буданову о массированном ударе ВСУ по Белгороду 30 декабря, об этом сообщил источник RT в силовых структурах».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

перевели стрелки госдуме оправдали зеленского теракты

Перевели стрелки: Волгоградская область перешла на новый часовой пояс

В воскресенье, 28 октября, жители Волгоградской области перевели стрелки часов на час вперед и начали жить в часовом поясе MSK+1. Такое время сейчас и на территории других волжских регионов, а именно Самары, Астрахани и Саратова. tvzvezda.ru »

2018-10-28 10:14

Фото: riafan.ru

Перевели стрелки: НАТО адресовала вопросы о гибели сирийского Су-22 властям США

Представители НАТО отказались комментировать сбитый американским самолетом международной коалиции Су-22 ВВС Сирии под Табкой. riafan.ru »

2017-06-19 17:03

Перевели стрелки: США прекращают диалог с Россией по перемирию в Сирии

Как говорится в распространенном в понедельник заявлении представителя Госдепартамента Джона Кирби, США прекращают двустороннее сотрудничество с РФ по перемирию в Сирии, отзывают специалистов, которые должны были совместно с РФ заниматься реализацией соглашения, оставляют лишь военные каналы, чтобы избежать конфликта в воздушном пространстве в Сирии между ВКС РФ и ВВС США. news.yandex.ru »

2016-10-03 23:28

Фото: vesti.ru

Жители Томской области перевели стрелки на час вперед

В ночь с 28 на 29 мая жители Томской области перевели стрелки на час вперед. Регион перешел из пятой часовой зоны в шестую: разница по времени с Москвой для томичей теперь составляет плюс четыре часа. vesti.ru »

2016-05-29 08:46

В шести регионах России стрелки часов перевели на один час вперед

С 2.00 по местному времени в воскресенье, 27 марта, были изменены границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). vedomosti.ru »

2016-03-27 13:00

Фото: tvc.ru

Шесть регионов России перевели стрелки на час вперед

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд. Время изменилось в Забайкальском крае, в Астраханской и Ульяновской областях, в Алтайском крае и Республике Алтай, а также в Сахалинской области. tvc.ru »

2016-03-27 10:22

Шесть российских регионов перевели стрелки на час вперед

В шести регионах России вступил в силу новый порядок исчисления времени. Обновленные правила опубликовало Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Стрелки на один час вперед перевели в ночь на 27 марта жители Алтайского края и Республики Алтай, Забайкальского края, Астраханской, Ульяновской и Сахалинской областей. utro.ru »

2016-03-27 08:06

Фото: vm.ru

Шесть российских регионов перевели стрелки на час вперед

Стрелки на один час вперед перевели в ночь на 27 марта жители Алтайского края и Республики Алтай, Забайкальского края, Астраханской, Ульяновской и Сахалинской областей. vm.ru »

2016-03-27 08:00

Фото: rusnovosti.ru

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд. Границы часовых зон изменились в Забайкальском крае, в Астраханской и Ульяновской областях, в Алтайском крае и Республике Алтай, а также в Сахалинской области, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-03-27 05:11

Фото: vesti.ru

"Время, вперед!": несколько регионов перевели стрелки

В соответствии со вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени" на час вперед сегодня перевели стрелки Забайкальский край, Астраханская, Ульяновская и Сахалинская области. vesti.ru »

2016-03-27 04:35

Фото: lenta.ru

В шести регионах России перевели стрелки часов на час вперед

С 27 марта изменяются границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. В Забайкальском крае разница с московским временем составит шесть часов, в Астраханской и Ульяновской областях один час, в Алтайском крае и Республике Алтай четыре часа, в Сахалинской области восемь часов. lenta.ru »

2016-03-27 03:33

Фото: lenta.ru

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперед

С 27 марта изменяются границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. В Забайкальском крае разница с московским временем составит шесть часов, в Астраханской и Ульяновской областях один час, в Алтайском крае и Республике Алтай четыре часа, в Сахалинской области восемь часов. lenta.ru »

2016-03-27 03:33