Результатов: 8

Россия в ООН адресовала Израилю и Палестине послание немедленно прекратить бои

Россия выступает за прекращение огня и проведение переговоров сторонами палестино-израильского конфликта. Об этом сообщил журналистам постпред РФ при ООН Василий Небензя после заседания Совбеза ООН по ситуации вокруг сектора Газа. life.ru »

2023-10-9 02:18

Певица Лолита Милявская адресовала теплые слова покойному Герману Витке

Эстрадная исполнительница Лолита Милявская призналась, что скорбит по усопшему продюсеру Герману Витке. Поэт связывал многих звезд отечественного шоу-бизнеса невидимой нитью. riafan.ru »

2022-8-14 19:36

Верховная рада адресовала Зеленскому запрос о лишении Путина украинских госнаград

Депутаты Верховной рады Украины направили обращение к президенту страны Владимиру Зеленскому. Они призвали отобрать государственные награды у российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2022-2-18 17:07

Украинка адресовала неприличный жест Зеленскому

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива опубликовал видео, на котором жительница Украины адресовала средний палец президенту Владимиру Зеленскому. Так женщина ответила на вопрос корреспондента о своем отношении к решению главы государства поставить украинок на воинский учет. lenta.ru »

2021-12-27 04:01

"Привет от жирных, целлюлитных артисток", - адресовала Наталья Рудова фото в бикини злым женщинам

Актриса Наталья Рудова решила поддержать певицу Анну Седокову, фото которой в купальнике обсуждают в сети. Рудова тщательно следит за фигурой, постоянно тренируется и не ест ничего лишнего. argumenti.ru »

2019-5-5 08:44

Захарова адресовала в Минобороны РФ вопрос о визите инспекторов США в Крым

Генштаб ВСУ заявил, что группа инспекторов США 13 ноября прибудет на Украину для мониторинга военно-политической ситуации в Донбассе и Крыму. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова переадресовала в Минобороны России вопросы, связанные с вероятным визитом американцев на полуостров. riafan.ru »

2017-11-11 15:05

Перевели стрелки: НАТО адресовала вопросы о гибели сирийского Су-22 властям США

Представители НАТО отказались комментировать сбитый американским самолетом международной коалиции Су-22 ВВС Сирии под Табкой. riafan.ru »

2017-6-19 17:03