Первый Украинский: ВСУ залили Донбасс кровью, ад в Ясиноватой, 400 мин для ДНР

2016-8-31 17:15

Украинские силовики устроили настоящий ад в Ясиноватой — в городе от мощнейших обстрелов взрывался бетон и плавился металл. Обстрелами со стороны ВСУ был убит мирный житель; еще четверо получили ранения.

Подробнее читайте на ...

украинский всу залили донбасс кровью ясиноватой 400 мин

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ ровняют Донбасс с землей, «Правый сектор» кошмарит ЛНР

Донбасс провел эти вечер и ночь, по традиции, под разрушительными обстрелами ВСУ. На сей раз силовики нанесли особенно серьезный ущерб: было разрушено и повреждено почти три десятка домов, а кроме того, был ранен в голову мирный житель Докучаевска. riafan.ru »

2016-10-31 17:45

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ оглушили Донбасс, Донецк во тьме, кровь Саханки

Донбасс по-прежнему неспокоен: ВСУ более двух сотен раз за сутки открывали огонь по территории ДНР, пять обстрелов насчитали в ЛНР. Кроме того, среди бела дня украинские силовики обстреляли село Саханка на юге ДНР. riafan.ru »

2016-10-08 18:10

Первый Украинский: ВСУ остервенели, кошмар наяву в Стаханове, Дейнего негодует

Минувшей ночью ВСУ с немыслимой яростью обстреливали прифронтовые территории ДНР и ЛНР. Более сотни артиллерийских снарядов и более сотни мин было выпущено по Донецку и близлежащим территориям. riafan.ru »

2016-08-02 20:30

Первый Украинский: ВСУ расставили «Точки» для ЛНР, провал «киборгов 2.0» в ДНР

Горловка, по замечаниям находившихся в городе, минувшим вечером больше всего напоминала полигон – настолько часто были слышны выстрелы и разрывы. riafan.ru »

2016-07-11 19:00

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ бегут с позиций, перемирие под рокот танков

Ночь в Донбассе прошла удивительно тихо. Лишь накануне вечером несколько раз ВСУ "поработали" по ополченцам артиллерией. Между тем всплыли подробности боев под Волновахой: там случился мини-котел и силовики побежали. riafan.ru »

2015-08-31 13:48

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: быть войне, ВСУ признали, что ополченцы хранят мир

В Донбассе воцарилась тишина, но тишина не спокойная, а напряженная до предела. ВСУ готовят госпитали на линии фронта и уже имеют троекратное преимущество в живой силе. riafan.ru »

2015-08-23 12:28