Песчаная буря из Китая и Монголии накрыла российский регион

Песчаная буря из Китая и Монголии накрыла российский регион
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 07:55

В Амурскую область пришла китайско-монгольская песчаная буря, из-за чего небо там окрасилось в оранжевый цвет. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Из-за бури песок оседает на улицах, местные жители жалуются на проблемы с дыханием.

Подробнее читайте на ...

песчаная буря китая монголии накрыла российский регион

Песчаная буря превратила ливийский город в подобие Марса

Мощная песчаная буря заволокла город Бенгази на востоке Ливии. Из-за нелётных условий Международный аэропорт Бенина был вынужден приостановить работу, а власти объявили 23 апреля нерабочим днём. life.ru »

2024-04-23 23:00

Фото: nsn.fm

Песчаная буря и плюшевое «счастье»: ДДТ и Пневмослон проводили концертное лето

Юрий Шевчук дал первый концерт за полтора года, буря и дождь чуть не смели со сцены «Мумий Тролль», а «Пневмослон» провел «серего-терапию» и придумал замену свадебному букету.  nsn.fm »

2023-08-28 17:11

Фото: nsn.fm

«Песчаная буря!»: Погода сорвала концерты «Мураками» и «Слота» в Казахстане

Группы «Мураками» и «Слот» сообщили, что из-за погодного коллапса не смогли выступить на рок-фестивале, который проходил в выходные в Казахстане nsn.fm »

2023-08-28 15:11

Фото: riafan.ru

Песчаная буря обрушилась на Пекин и северные районы Китая

Порывистый ветер из пустыни Гоби принес в северные регионы Китая и Пекин мощную песчаную бурю. В результате природного явления пострадали 409 млн человек, пишет Chinadaily. riafan.ru »

2023-04-11 19:25

Фото: riafan.ru

Песчаная буря обрушилась на курортный город Ейск в Краснодарском крае

Песчаная буря обрушилась на курортный город Ейск в Краснодарском крае. Очевидцами природного явления на побережье Азовского моря стали местные жители и туристы, пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-08-02 21:56

Фото: lenta.ru

Песчаная буря накрыла Пекин второй раз за месяц

Столицу Китая Пекин второй раз за месяц накрыла песчаная буря. Видео, снятое на улицах города, публикует Telegram-канал LIFE SHOT. На кадрах видно, что город как будто приобрел оранжевый оттенок, загрязнение достигло опасного для здоровья уровня. lenta.ru »

2021-03-28 15:23

Новости на "России 24". Разгон митинга в Нидерландах, песчаная буря, церемония "Грэмми"

Жесткий разгон митинга в Нидерландах, песчаная буря в Пекине и Персидском заливе, а в США наконец-то прошла церемония "Грэмми". vesti.ru »

2021-03-15 09:18

Фото: vestikavkaza.ru

Песчаная буря парализовала страны Персидского залива

Масштабная песчаная буря пришла в выходные в страны Персидского залива, включая Катар и Саудовскую Аравию, об этом сообщают СМИ. Вечером 12 марта в регионе резко поднялась температура воздуха, что нехарактерно для этого времени года, … vestikavkaza.ru »

2021-03-14 18:11

Фото: lenta.ru

Песчаная буря обрушилась на российские регионы и попала на видео

Песчаная буря обрушилась на регионы юга России. Видео в своем Telegram-канале опубликовал RT. На кадрах, снятых из салона автомобиля, видно, как встречные машины внезапно появляются из песчаного облака, накрывшего трассу. lenta.ru »

2020-09-30 14:34

Фото: russian.rt.com

Песчаная буря накрыла юго-восток Австралии — видео

В австралийском штате Новый Южный Уэльс очевидцы засняли приближение песчаной бури. Эта часть страны наиболее сильно пострадала от масштабных пожаров. Рекордная скорость ветра составила 107 км/ч. По сообщениям СМИ, стихия повредила здание школы в городе Даббо. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-20 18:44