Песков: «Газпрому» нужна документация, чтобы принять турбину для «Северного потока»

2022-8-4 14:42

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что компания «Газпром» хотела бы получить обратно турбину для трубопровода «Северный поток», однако ей необходимо получить юридическое подтверждение, что она не находится под санкциями.

Подробнее читайте на ...

песков газпрому нужна документация принять турбину северного потока

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что «Газпрому» нужна документация для получения турбины для «Северного потока»

Компании «Газпром» для поставки турбины для трубопровода «Северный поток» необходимо получить юридические документы, в которых указано, что агрегат «не санкционирован» nsn.fm »

2022-08-04 14:45

Фото: nsn.fm

Песков заявил, что санкции мешают «Газпрому» гарантировать прокачку

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что из-за введённых против России санкций Евросоюза у «Газпрома» сузились технические возможности для поставок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-27 14:13

Песков переадресовал "Газпрому" вопрос по турбине Siemens для "Северного потока"

Вопросы о доставке турбины, которую используют для подачи газа по "Северному потоку" из России в Германию, необходимо задавать компании "Газпром". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-18 13:00

Песков перенаправил "Газпрому" вопрос о турбинах для "Северного потока"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не смог оценить сроки возвращения после планового ремонта турбины для газопровода "Северный поток" (Nord Stream). Этот вопрос представитель Кремля перенаправил в "Газпром". life.ru »

2022-06-28 13:21

Песков заявил, что Газпрому и Молдавии пока не удалось договориться по газу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал переговоры с Молдавией по газу. По его словам, договориться еще не удалось, поскольку открытыми остаются вопросы растущей задолженности и заключения нового контракта. argumenti.ru »

2021-10-29 13:27

Песков переадресовал "Газпрому" вопрос о выходе Shell из "Балтийского СПГ"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал "Газпрому" вопрос о выходе Shell из проекта "Балтийский СПГ". По словам представителя Кремля, это корпоративная тема. Читать далее... life.ru »

2019-04-11 13:44

Песков не стал комментировать публикации об аресте акций по иску "Нафтогаза" к "Газпрому"

Представитель Кремля подчеркнул, что вопрос разбирательства российской и украинской газовых компаний является арбитражным tass.ru »

2018-05-30 13:48