Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

2017-1-18 13:59

Киев, проводя абсолютную блокаду Донбасса, сам отказывается от этого региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что Москва всеми способами пытается содействовать урегулированию конфликта на Украине, но, по словам пресс-секретаря, Киев сам отказывается от Донбасса, проводя абсолютную блокаду региона в плане выполнения социальных обязательств, выплаты пенсий и инфраструктурного обеспечения.

Подробнее читайте на ...

песков донбасса отказывается киев

В Кремле выступили за дальнейшее оказание гумпомощи Донбассу

Россия продолжит оказывать гуманитарную помощь жителям Донбасса, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков заявил, что Россия «постоянно оказывает гуманитарную помощь (. . . vz.ru »

2018-10-10 15:41

Песков: вопрос Донбасса может решаться только путем реализации "Минска-2"

Пресс-секретарь президента отметил также, что "реализация минских договоренностей полностью торпедируется и блокируется украинской стороной" tass.ru »

2018-04-18 12:41

Фото: tvzvezda.ru

Киев сам отказывается от Донбасса – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Киев сам отказывается от Донбасса. Также Песков добавил, что Россия делает все возможное для урегулирования ситуации. tvzvezda.ru »

2017-01-18 14:29

Дмитрий Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко о том, что Киеву для возвращения под контроль Донбасса необходимо признать присоединение Крыма к России. news.yandex.ru »

2017-01-18 12:57

Фото: vz.ru

Песков: Киев сам отказывается от Донбасса

Киев, проводя абсолютную блокаду Донбасса, сам отказывается от этого региона, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков заявил, что Москва всеми способами пытается содействовать урегулированию конфликта на Украине, но, по словам пресс-секретаря, Киев сам отказывается от Донбасса, проводя абсолютную блокаду региона в плане выполнения социальных обязательств, выплаты пенсий и инфраструктурного обеспечения. vz.ru »

2017-01-18 12:42

Фото: riafan.ru

Песков рассказал о пределах гибкости России по вопросу Донбасса

Россия не может быть единственной стороной, демонстрирующей конструктивную гибкость по вопросу урегулирования военного конфликта в Донбассе riafan.ru »

2016-10-19 13:53

Песков: Эмоциональная реакция Донбасса на смерть Моторолы объяснима

Эмоциональная реакция Донбасса на гибель Моторолы объяснима, провокации не способствуют процессу выхода на реализацию минских договоренностей, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-10-18 12:43

Песков прокомментировал слова Порошенко о возвращении Крыма и Донбасса вслед за Савченко

В Кремле поддержат намерение президента Украины Петра Порошенко «вернуть Донбасс», если это продиктовано соображениями гуманности. Как передает ТАСС, так пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова Порошенко о том, что Украина вернет Крым и Донбасс так же, как вернула Надежду Савченко. vedomosti.ru »

2016-05-26 13:17

Фото: vesti.ru

Песков: предложения для нормандской четверки были согласованы с представителями Донбасса

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что передача Россией пакета предложений партнерам по нормандской четверке была бы невозможна без согласования с ДНР и ЛНР. Он подчеркнул, что эти предложения были проработаны российской стороной вместе с представителями Донбасса. vesti.ru »

2016-05-24 13:22