Песков ничего не знает о подготовке правительством Сирии химатаки

Песков ничего не знает о подготовке правительством Сирии химатаки
фото показано с : nsn.fm

2017-6-27 13:56

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ему ничего не  известно об основаниях, которые позволили Белому дому заявить о подготовке правительством Сирии новой химической атаки, сообщает Лента

Подробнее читайте на ...

песков подготовке правительством сирии химатаки

Песков не слышал о подготовке официальных мероприятий по случаю годовщины с начала СВО

В Кремле пока не слышали о том, чтобы какие-то мероприятия по случаю начала годовщины специальной военной операции планировались на официальном уровне. Об этом сообщил журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-02 12:07

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о подготовке к президентским выборам

Подготовка к президентским выборам является сутью каждодневной работы администрации главы государства и его самого. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. По его словам, «все, что делается, это так или иначе есть подготовка», если действующий лидер страны снова выдвигает свою кандидатуру. lenta.ru »

2021-12-27 12:47

Песков о подготовке к встрече Путина и Зеленского: «Для нас же не существует темы Крыма»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил возможность проведения встречи Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского. По его словам, Москва не будет обсуждать Крым, а Киев хочет поднять эту тему на переговорах. argumenti.ru »

2021-09-05 14:59

Песков ответил на вопрос о подготовке поправок в Конституцию

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что никогда не слышал, чтобы российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев обсуждали поправки в Конституцию. «Мне неизвестно об этом ничего, я никогда об этом не слышал», сказал представитель Кремля в ответ на вопрос о том, имела ли место такая дискуссия, передает ТАСС. vz.ru »

2018-12-12 12:46

Песков ответил на вопрос о подготовке визита Путина в Вашингтон

Четких договоренностей о визите президента РФ Владимира Путина в Вашингтон пока нет. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-10-27 20:58

Песков о подготовке четырёхстороннего саммита по Сирии: Пока намёток нет

Намёток по подготовке четырёхстороннего саммита России, Франции, Германии и Турции по Сирии пока нет, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — Работа продолжается, пока никаких намёток нет, — пояснил представитель Кремля. life.ru »

2018-09-20 10:52

Песков: в подготовке встречи Путина и Трампа нет подвижек

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что никаких подвижек в плане подготовки встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трама на полях саммита G20 пока нет. Об этом заявил Никакой встречи пока не готовится, приводит ТАСС слова Пескова. utro.ru »

2017-06-29 15:05

Фото: tvc.ru

Песков сообщил о подготовке встречи Россия-Египет на высшем уровне

Россия и Египет прорабатывают возможность встречи президентов стран Владимира Путина и Абдель Фаттаха ас-Сиси. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, в настоящее время согласовываются сроки такой встречи. tvc.ru »

2015-08-07 12:54