В Петербурге художница Скочиленко получила 7 лет тюрьмы за фейки об СВО

В Петербурге художница Скочиленко получила 7 лет тюрьмы за фейки об СВО
фото показано с : aif.ru

2023-11-16 15:53

Срок Александра Скочиленко будет отбывать в колонии общего режима.

Суд в Санкт-Петербурге приговорил художницу Александру Скочиленко к 7 годам лишения свободы за фейки о специальной военной операции. Как уточнили в объединенной пресс-службе судов города, срок она будет отбывать в колонии общего режима.«Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет в ИК общего режима», – сказано в решении суда.Также художнице запрещено заниматься администрированием интернет-сайтов сроком на 3 года. Гособвинение в ходе прений просило для подсудимой 8 лет тюрьмы. Ранее Басманный суд Москвы заочно приговорил к 8 годам колонии уехавшего из России экс-замминистра энергетики Владимира Милова*. Он признан виновным в распространении фейков о российской армии.*Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента.

Подробнее читайте на ...

режима общего скочиленко колонии суд

Верзилову* заочно дали 8,5 лет колонии общего режима по делу о фейках о ВС РФ

Участника группы Pussy Riot Петра Верзилова* (признан иноагентом) заочно приговорили к 8,5 годам колонии общего режима по делу о распространении фейков о Вооруженных силах РФ. Соответствующее решение принял Басманный суд Москвы. tvzvezda.ru »

2023-11-03 10:46

Суд приговорил Олега Митволя к 4,5 года колонии общего режима

Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил экс-замглавы Росприроднадзора и бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя к 4 годам и 6 месяцам лишения свободы. life.ru »

2023-09-14 13:35

Из-за ребенка экс-депутат кубанского парламента не попала в колонию общего режима

КРАСНОДАР, 9 августа, ФедералПресс. Экс-депутат ЗСК, экс-директор Фонда защиты дольщиков Кубани Евгения Шумейко получила семь лет наказания, но останется на свободе. Об этом сообщили в суде. fedpress.ru »

2023-08-09 13:08

Навальный отправляется в колонию строгого режима

Девятилетний приговор Алексею Навальному вступил в законную силу – теперь его ждет перевод в колонию строгого режима из общего. Во вторник днем Мосгорсуд признал законным приговор Лефортовского суда Москвы в отношении Навального в виде девяти лет колонии строгого режима по делу о мошенничестве с пожертвованиями и неуважен vesti.ru »

2022-05-24 13:50