Результатов: 30

В Минске начался суд по делу сотрудников «Тут бай медиа»

В понедельник, 9 января, Минский городской суд начал рассматривать уголовные дела, возбужденные в отношении сотрудников ООО «Тут бай медиа». В суд, в том числе, было направлено дело против гендиректора компании Людмилы Чекиной и главреда «Тут бай медиа» Марины Золотовой. Дела рассматриваются в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-1-9 11:42

Актриса Натали Бай: Я просто восхищаюсь русским балетом

Французская актриса Натали Бай – воплощение обаяния, элегантности и неизменной любви к русскому балету. Российский зритель прекрасно знает француженку по таким культовым фильмам, как «Последняя женщина», «Королевы ринга», «Высокая мода», «Аббатство Даунтон 2: новая эра». argumenti.ru »

2022-7-23 18:41

В Белоруссии признали экстремистской компанию «Тут бай медиа»

Суд в Белоруссии признал экстремистской организацией компанию ООО «Тут бай медиа». Об этом в Telegram сообщила пресс-служба Верховного суда республики. Отмечается, что суд также постановил запретить использование символики и атрибутики предприятия. Решение подлежит немедленному исполнению. lenta.ru »

2022-6-14 17:25

Гуд бай, Америка! Миф о «свободе и демократии» подлежит утилизации

Американская демократия была и остается волком в овечьей шкуре. Кого этот волк будет убивать на очередном историческом витке, определяет имущий класс, десятилетиями удерживающий в своих руках реальную власть, манипулирующий СМИ и институтом выборов. aif.ru »

2021-1-8 00:03

Раша, гуд бай. В каких странах учатся дети российских звезд

Как Елене Ханге с ее скромной пенсией удалось отправить единственную дочь на учебу в Штаты, в какой зарубежный вуз поступил сын Александра Малинина и где грызет гранит науки наследница Ренаты Литвиновой, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-5-28 00:21

Актриса Натали Бай: Какой был милый Жерар Депардье!

Великолепная французская актриса Натали Бай четырежды была обладательницей премии Сезар. Но мало кто знает, что мадам Бай – кавалер Ордена Почетного легиона. Зато ее любят и знают, как актрису. Достаточно вспомнить такие картины, как «Теневые советники», «Нет секса, нет денег», «Двое», «Ложь»... argumenti.ru »

2019-10-1 15:52

Евгений Левкович, Гуд бай, «расследования»

Пока Иван Голунов раздаёт интервью Собчак и Russia Today, Госдума готовит закон, по которому его, Голунова, профессия фактически ставится под запрет, и ему, Голунову, более никаких наркотиков подбрасывать будет не надо... echo.msk.ru »

2019-6-18 12:03

Гуд–бай, Америка! Как сложилась судьба петербургских дилеров GM после ухода концерна из России

Судьба петербургских дилеров General Motors после ухода концерна из России сложилась по–разному. Выжили не все. dp.ru »

2019-3-1 13:20

Доллар, гуд бай. Может ли Россия отказаться от американской валюты?

Ряд стран — в том числе Россия — готовы снизить зависимость от долларовых расчетов. Насколько это реально и почувствуют ли это США, выяснял АиФ.ru. aif.ru »

2018-8-13 16:21

Геннадий Гудков, Скажите своим деньгам «гуд бай!», или Страна победившего идиотизма

Кризис, дорогие соотечественники, это не наказание богатых, а экзекуция бедных. Это когда проворовавшееся государство, разорившее страну, бесцеремонно залезает Вам в карман, чтобы за Ваш счет решить свои проблемы... echo.msk.ru »

2018-2-1 18:42

Французский нападающий М'Бай Ньянг переходит в "Спартак"

Нападающий "Милана" М'Бай Ньянг согласился перейти в "Спартак". Ранее клубы согласовали сделку, в ближайшее время 22-летний француз пройдет медосмотр и подпишет контракт с чемпионами России. vesti.ru »

2017-8-18 10:10

Гуд бай, Америка: Россия вышлет из страны 30 дипломатов США

По данным издания, из России могут выслать около 30 американских дипломатов, а также наложить арест на российские объекты, находящиеся в собственности США. Речь идет о даче в Серебряном бору, а также некоем посольском складе на Дорожной улице в российской столице. news.yandex.ru »

2017-7-11 14:38

Dr. Peppers купил Bai Brands за $1,7 млрд - Сделка будет закрыта в первом квартале 2017 году

Американский Dr. Peppers приобрел Bai Brands за $1,7 млрд. Об этом в Dr. Peppers сообщили во вторник. Сообщается, что сделка будет завершена в начале 2017 года. Bai Brands начал свою работу в 2009 году. abnews.ru »

2016-11-22 17:19

Экс-глава парткома провинции Юньнань в Китае приговорен к смертной казни

Экс-секретарь парткома провинций Цинхай и Юньнань, экс-заместитель главы комитета Всекитайского собрания народных представителей (парламента) по защите окружающей среды и природных ресурсов Бай Эньпай приговорен к смертной казни за получение взяток на сумму в 246,8 млн юаней (около 37,11 млн долларов). vz.ru »

2016-10-9 07:19