Певица Ally Moon из Владивостока: «Вдохновение повсюду»

2023-6-27 04:00

Молодые исполнители из Владивостока стали участниками «Уральской ночи музыки». На масштабный фестиваль приехала и Александра Жибарь, которая выступает под псевдонимом Ally Moon. В интервью «ФедералПресс» девушка рассказала, с какими трудностями сталкиваются молодые исполнители из Приморья, а также об уникальном стиле своего творчества, который напоминает диснеевские мультфильмы.

Подробнее читайте на ...

певица ally moon владивостока вдохновение повсюду

Фото: riafan.ru

Певица Татьяна Буланова призналась, что сожалеет об отъезде Аллы Пугачевой из России

Народная артистка СССР Алла Пугачева не так давно вновь сбежала из России, обозвав напоследок ее жителей «холопами» и «рабами». О спешном отъезде певицы из страны высказалась ее коллега Татьяна Буланова. riafan.ru »

2022-12-03 12:19

Фото: riafan.ru

Певица Любовь Успенская рассказала о неожиданном признании Аллы Пугачевой

Эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева некоторое время назад сбежала из России. Однако сцену она покинула гораздо раньше. Королева русского шансона Любовь Успенская вспомнила неожиданное признание Примадонны. riafan.ru »

2022-11-29 19:56

Фото: riafan.ru

Певица Ольга Кормухина не считает оправданной критику в адрес Аллы Пугачевой

Народная артистка СССР, 73-летняя эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева одна из самых отзывчивых исполнительниц на российской эстраде. Такое мнение высказала ее коллега Ольга Кормухина. riafan.ru »

2022-11-05 09:10

Фото: riafan.ru

Певица Варвара высказалась о бегстве Аллы Пугачевой из России

Эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева всполошила шоу-бизнес, повторно сбежав из России и оскорбительно высказавшись в адрес ее жителей. Своим мнением о поступке артистки поделилась певица Варвара. riafan.ru »

2022-10-16 15:57

Фото: riafan.ru

Певица Валерия отказалась от настоящего имени из-за Аллы Пугачевой

Певица Алла Перфилова, более известная как Валерия, была вынуждена отказаться от настоящего имени из-за примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Ходят слухи, что известная артистка не подпускала близко к сцене ни одну исполнительницу с таким же именем. riafan.ru »

2022-08-28 11:53

Близкая подруга Аллы Пугачевой рассказала, когда на самом деле певица вернется в Россию

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным уехала в Израиль, и на нее обрушилась тонна хейта от тех, кого она считала друзьями. Ее близкая приятельница со школы Кира Прошутинская поделилась со СМИ отрывками из личного дневника, где описывает и встречи с Примадонной. fedpress.ru »

2022-06-29 14:09

Близкий друг Аллы Пугачевой рассказал, когда певица вернется в Россию

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Александр Левенбук, близкий друг Пугачевой и Галкина, заявил NEWS.RU, что парочка вернется в Россию осенью. Примадонна лично ему пообещала. fedpress.ru »

2022-04-29 11:45

Фото: aif.ru

Ох уж эта Алла! Кто из звезд обвинял Пугачеву в своей загубленной карьере

Многие звезды на нашей эстраде не перестают благодарить Аллу Пугачеву за то, что она дала им путевку в жизнь. Но есть и те, кто откровенно обвиняет Примадонну в своей загубленной карьере. Рассказываем об артистах, оказавшихся в числе последних. aif.ru »

2021-10-08 00:07

Певица Лолита Милявская сравнила свою пенсию и пенсию Аллы Пугачёвой

Певица Лолита Милявская назвала размер пенсии своей близкой подруги, народной артистки СССР Аллы Пугачёвой. Лолита в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским на YouTube раскрыла, что пенсия Аллы Борисовны - 46 тысяч рублей. argumenti.ru »

2021-09-22 22:24

Лолита раскрыла секрет успешности Пугачевой

Российская певица Лолита Милявская в интервью «Звезде» рассказала о творчестве Аллы Пугачевой и их дружбе. Накануне юбилея Примадонны друзья и коллеги делятся теплыми воспоминаниями о ней. По словам Лолиты, Алла Борисовна очень жесткая и справедливая. tvzvezda.ru »

2019-04-14 21:45