В ГД планируют провести общественное обсуждение закона об ответственном обращении с животными

2017-1-23 09:14

В феврале в Госдуме планируют провести широкое общественное обсуждение закона об ответственном обращении с животными. Об этом сообщила председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Ольга Тимофеева, передает агентство «Москва». «Мы пла ...

Подробнее читайте на ...

планируют провести общественное обсуждение закона ответственном обращении животными

В ОП планируют провести нулевое чтение законопроекта о создании кибердружин в начале марта

Согласно концепции документа, такие дружины будут создаваться по инициативе граждан в форме общественных организаций tass.ru »

2019-02-12 17:37

Япония и Россия планируют провести переговоры по проблемам мирного договора между странами

Фумио Кисида, МИД Японии, сделал заявление, что японские и российские официальные лица планируют провести переговоры по проблемам мирного договора между странами, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Kyodo.

Встреча состоится 22 июня в Токио. Кисида рассказал, что надеется на плодотворную и перспективную дискуссию.

Участие в переговорах примут спецпредставитель правительства Японии на переговорах с Россией Тикахиро Харада, а также Игорь Моргулов, занимающий пост заместителя министра иностранных дел России.

kapital-rus.ru »

2016-06-17 07:15

В Севастополе планируют провести референдум о прямых выборах губернатора

В Севастополе одновременно с думскими выборами может состояться референдум о введении прямых выборов губернатора. С таким предложением обратился экс-спикер законодательного собрания города Алексей Чалый. russian.rt.com »

2016-06-14 06:11

Фото: grani.ru

Крымские татары планируют провести акции в годовщину депортации

Региональные меджлисы в Крыму получают отказы от властей аннексированного полуострова в согласовании траурных мероприятий в 72-ю годовщину депортации крымских татар. Ряд акций 18 мая запланирован на территории Украины у границ Крыма. grani.ru »

2016-05-17 11:15

Фото: rusnovosti.ru

Российские учёные совместно с США планируют провести исследования Венеры

Российские учёные совместно с США планируют провести исследования Венеры. Об этом премьер-министру Дмитрию Медведеву доложил президент РАН Владимир Фортов. Он заявил, что научное сотрудничество между странами продолжается, несмотря на сложные отношения. rusnovosti.ru »

2016-04-22 15:59

Саперы ЛНР планируют провести разминирование в районе аэропорта

МЧС собирается применить тактику сплошного разминирования в связи с большим количеством боеприпасов на территории вблизи Луганского аэропорта. ria.ru »

2016-04-17 20:12