Победа бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте

Победа бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте
фото показано с : vz.ru

2024-3-24 14:02

Авиакомпания Победа объявила о том, что бесплатно перевезет родственников погибших и пострадавших в теракте в Крокус сити холле. Как говорится в сообщении, авиакомпания предоставит бесплатный переле по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) родственникам пострадавших и погибших, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

победа бесплатно перевезет родственников погибших пострадавших теракте

Фото: lenta.ru

«Победа» бесплатно перевезла почти две тысячи Дедов Морозов

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в группу «Аэрофлот», во время новогодних праздников бесплатно перевезла 1968 пассажиров, одетых в костюмы Дедов Морозов и Снегурочек. Это в пять раз больше, чем в период прошлогодних новогодних каникул. lenta.ru »

2019-01-11 13:43

Фото: lenta.ru

«Победа» перевезет бесплатно Деда Мороза и Снегурочку

С 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года Дед Мороз и Снегурочка могут бесплатно улететь на любом рейсе авиакомпании «Победа» (входит группу «Аэрофлот») по любому маршруту, если на данный рейс будут свободные места. Об этом говорится в сообщении перевозчика. lenta.ru »

2018-12-21 19:26

Вместо саней. "Победа" предложила Деду Морозу и Снегурочке летать бесплатно

В прошлом году в рамках акции авиакомпания бесплатно перевезла 385 Дедов Морозов и Снегурочек. Авиакомпания "Победа" в очередной раз проводит полюбившуюся клиентам новогоднюю акцию. С 25 декабря этого года по 10 января следующего Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе "Победы" по всей маршрутной сети при наличии свободных мест. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 19:23

Фото: znak.com

«Победа» проиграла иск в Верховном суде. Рассказываем, что можно брать в салон бесплатно

Верховный суд России отклонил иск авиакомпании Победа , чьи представители требовали изменить правила провоза ручной клади znak.com »

2018-08-08 10:43

Фото: lenta.ru

«Победа» разрешила бесплатно возить в ручной клади пудовые гири

Российский лоукостер «Победа» снял ограничение на вес ручной клади. Теперь лимитировать будут только размер багажа. Он должен вписываться в габариты 36 сантиметров по длине, 30 сантиметров по ширине и 27 сантиметров по высоте. lenta.ru »

2017-11-15 19:14

"Победа" снизит стоимость билетов и разрешит бесплатно летать с рюкзаками

После вступления в силу нового закона об отмене бесплатного провоза багажа, лоукостер "Победа" снизит минимальную стоимость билетов с 999 рублей до 777 рублей и разрешит бесплатный провоз рюкзаков, если их размер будет вписываться в габариты ручной клади. tvc.ru »

2017-08-03 15:32

Фото: vedomosti.ru

«Победа» разрешит бесплатно провозить рюкзаки в салоне самолета

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») разрешит бесплатный провоз рюкзаков в салоне самолета при условии, что размер рюкзака будет вписываться в размер ручной клади, установленный компанией. vedomosti.ru »

2017-08-03 14:02

Фото: lenta.ru

«Победа» разрешит пассажирам бесплатно перевозить рюкзаки

«Победа» разрешит бесплатный провоз рюкзаков в салонах своих лайнеров. Об этом заявил гендиректор бюджетной авиакомпании Андрей Калмыков. Однако размер рюкзака должен будет вписываться в максимальные габариты ручной клади, установленные самим лоукостером, пояснил топ-менеджер. lenta.ru »

2017-08-03 13:53

Фото: lenta.ru

«Победа» разрешила Дедам Морозам бесплатно провозить мешки

Авиакомпания «Победа» разрешила пассажирам в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно провозить рюкзаки и мешки. Это правило будет действовать до 8 января 2017 года. Наряд путешественника должен быть оформлен в полном соответствии со стандартным образом: для Деда Мороза обязательна борода, для Снегурочки — коса. lenta.ru »

2016-12-27 13:31

Фото: lenta.ru

«Победа» отказалась бесплатно перевозить женские рюкзаки

Авиакомпания «Победа» не намерена бесплатно перевозить в ручной клади женские рюкзаки, несмотря на соответствующее решение суда. Перевозчик готовит кассационную жалобу. Летом текущего года «Победа» пригрозила повысить тарифы, если ее обяжут выполнить данное предписание. lenta.ru »

2016-10-07 11:59

«Победа» по-прежнему отказывается бесплатно перевозить женские рюкзачки - Проигрыш в суде не смутил авиакомпанию

Авиакомпания «Победа» не будет бесплатно провозить в салоне женские рюкзачки, несмотря на решение суда. Об этом пишет в пятницу газета «Ведомости» со ссылкой на представителя лоукостера. В списке 18 предметов, которые можно провозить в салоне бесплатно, нет женского рюкзачка, но есть дамская сумочка. abnews.ru »

2016-10-07 05:42

Лоукостер Победа предложил узаконить бесплатный провоз ручной клади до 5 кг

Лоукостер Победа предложил Минтрансу России узаконить бесплатный провоз ручной клади весом до 5 кг, исключив при этом из законодательства перечень предметов, который авиакомпания обязана принять к перевозке бесплатно, следует из направленного в Минтранс письма гендиректора авиакомпании Андрея Калмыкова. vz.ru »

2016-08-11 10:59

Фото: pronedra.ru

"Победа" готова разрешить провозить 2 предмета ручной клади бесплатно

Авиаперевозчик "Победа" готов провозить сразу 2 предмета ручной клади бесплатно, однако хочет получать при этом плату за багаж. pronedra.ru »

2016-07-25 09:23