Победившая рак крови москвичка учредила фонд борьбы с лейкемией

Победившая рак крови москвичка учредила фонд борьбы с лейкемией
фото показано с : ntv.ru

2017-4-20 14:02

В России сегодня отмечают День донора. Ровно 185 лет назад в нашей стране пациенту впервые сделали переливание крови. Только в прошлом году донорами стали почти полтора миллиона человек, 98% сдают кровь безвозмездно.

Добровольцы могут стать донорами вне стен больниц. Для этого в центре Москвы сегодня специально установили мобильную станцию переливания. .

Подробнее читайте на ...

победившая рак крови москвичка учредила фонд борьбы лейкемией

Фото: lenta.ru

Победившая рак известная телеведущая сообщила о возвращении болезни

Известная британская телеведущая Триша Годдард, победившая рак груди, сообщила о возвращении болезни. По словам телезвезды, о том, что у нее произошел рецидив рака груди, она узнала в 2022 году. Однако до недавнего времени ведущая скрывала свой диагноз от публики. «Я не могу больше лгать», — призналась она. lenta.ru »

2024-02-19 20:51

Победившая рак австралийка рассказала о первых симптомах заболевания

Излечившаяся от рака 27-летняя жительница Австралии Ванесса Мендико рассказала о первых симптомах болезни, от которой она едва не погибла. riafan.ru »

2023-06-29 12:58

Фото: lenta.ru

Победившая рак актриса назвала «странный» симптом смертельной болезни

Актриса Оливия Уильямс сыграла в таких картинах, как «Шестое чувство», «Воспитание чувств», «Академия Рашмор» и других. В 2014 году она узнала, что у нее рак поджелудочной железы, а до этого она не замечала симптома болезни, о которой теперь рассказывает как амбассадор онкофонда Великобритании. lenta.ru »

2021-06-17 09:43

Фото: lenta.ru

Победившая рак женщина родила благодаря особой диете

Жительница Лондона, Великобритания, поборола рак и родила сына несмотря на неутешительные прогнозы врачей. Доктора предупредили женщину, что ее яичники не функционируют, из-за чего она не сможет завести второго ребенка. lenta.ru »

2021-01-19 04:57

Победившая рак Донцова высказалась о ситуации с Заворотнюк

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Сначала писательница не поверила в страшные новости о Заворотнюк. Она не думала, что такая болезнь может прогрессировать в столь молодом возрасте. fedpress.ru »

2019-09-23 10:46

Победившая рак девочка погибла под колесами автомобиля

Трагедия произошла в канадском Торонто. Пятилетняя Камила Торкато, которая с двух лет боролась с раком, погибла под колесами пустого внедорожника, съехавшего с ручного тормоза. Врачи ничем не смогли помочь малышке, она скончалась в больнице. vesti.ru »

2018-01-19 13:40