Поддержат иммунитет и сохранят молодость: Врач назвала главные витамины для женского здоровья

2023-3-23 11:14

Женщинам важно поддерживать здоровье в любом возрасте, а верными помощниками в этом деле станут витамины. Какие из них стоит выбрать для защиты организма и продления молодости, в беседе с Лайфом рассказала акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиники" Идилия Орфанова.

Подробнее читайте на ...

поддержат иммунитет сохранят молодость врач назвала главные витамины

Диетологи перечислили простые способы поддержать иммунитет в пандемию

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Американские врачи-диетологи назвали в СМИ простые способы поддержать иммунитет во время пандемии коронавируса. Специалисты советуют есть больше продуктов, богатых антиоксидантами, высыпаться и пить достаточно воды. fedpress.ru »

2022-01-16 15:05

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали простые способы поддержать иммунитет во время пандемии

Американские врачи-диетологи назвали способы улучшить рацион и добавить в него продукты, которые помогут усилить иммунную систему, что особенно важно в период пандемии. По мнению специалистов для поддержания правильной работы иммунитета важно как следует высыпаться и употреблять нужные питательные вещества. lenta.ru »

2022-01-16 14:03

Врач объяснила, как поддержать иммунитет зимой

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Зимой иммунитет человека нуждается в особой поддержке. Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева объяснила, как помочь организму в холодное время года. fedpress.ru »

2021-01-07 13:59

Врач рассказала, как поддержать иммунитет осенью

Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева отметила, что употребление витаминов не влияет на иммунитет. А вот яркая окраска цитрусовых добавляет цвет в серые осенние будни и повышает настроение людей. argumenti.ru »

2019-11-10 14:56

Диетолог рассказал, какие продукты помогут поддержать иммунитет осенью

Поддерживать иммунитет в осенний период помогут свежие овощи и фрукты. Об этом рассказал главный внештатный диетолог Министерства здравоохранения России Виктор Тутельян. vm.ru »

2019-09-25 08:02