В подмосковном Щелкове горит склад удобрений

2017-4-27 19:16

В подмосковном Щелкове загорелся склад с активными веществами для удобрений, сотрудники МЧС замеряют предельно допустимую концентрацию вредных веществ в воздухе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского главка МЧС.

Возгорание произошло на площади 300 кв. метров, по предварительным данным, пострадавших нет, уточнил источник. На место происшествия направлена лаборатория для замеров ПДК вредных веществ в воздухе, обстановка находится под контролем, добавили.

Подробнее читайте на ...

подмосковном щелкове горит склад удобрений

В подмосковном Щелкове тушат мощный пожар в двухэтажном здании

В подмосковном Щелкове горит нежилое двухэтажное здание, сотрудники экстренных служб ликвидируют возгорание, сообщили в МЧС России. К настоящему моменту информация о погибших и пострадавших не поступала. tvzvezda.ru »

2023-09-22 10:30

Фото: versia.ru

В подмосковном Щелкове похоронили модельера Зайцева

4 мая в Подмосковье прошли похороны известного российского модельера Вячеслава Зайцева, который скончался на минувшей неделе на 86-м году жизни. На прощание с ним пришли многие знаменитости. versia.ru »

2023-05-04 15:39

В подмосковном Щелкове рухнула конструкция в ТЦ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. В подмосковном Щелкове произошло обрушение конструкций в торговом центре, под завалами могут находиться посетители, говорят очевидцы. Однако данная информация не подтверждается. fedpress.ru »

2021-02-13 12:00

Фото: rosbalt.ru

В подмосковном Щелкове подростка ударило стрелой асфальтоуборщика

В подмосковном Щелкове 15-летний подросток попал в больницу после «столкновения» с асфальтоуборщиком. Как сообщает ТАСС, во время проведения... rosbalt.ru »

2020-09-21 19:34

В подмосковном Щелкове упал легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет EuroStar упал в карьер недалеко от города Щелково в Московской области. Об этом сообщает МЧС РФ. «По предварительным данным, на борту находился один человек - пилот», - говорится в сообщении экстренного ведомства. tvzvezda.ru »

2020-09-12 17:43

В подмосковном Щелкове эвакуировали магазин

В субботу, 21 сентября, стало известно, что в городе Щелкове, расположенном в Московской области, был эвакуирован магазин. Данную информацию предоставил осведомленный источник в экстренных службах. argumenti.ru »

2019-09-21 14:19

Фото: grani.ru

В подмосковном Щелкове обстреляли здание прокуратуры

В подмосковном Щелкове в ночь на субботу неизвестный мужчина выстрелил из винтовки в здание городской прокуратуры. Пуля попала в окно кабинета одного из заместителей прокурора. По факту "повреждения стекол в административном здании" полиция возбудила дело о хулиганстве. grani.ru »

2017-07-03 22:01

В подмосковном Щелкове вспыхнул крупный пожар

В понедельник. 6 марта, утром в подмосковном Щелкове загорелись два ангара, расположенных на территории лакокрасочного завода. К настоящему времени общая площадь возгорания составляет порядка 2300 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. vesti.ru »

2017-03-06 06:21

Фото: tvc.ru

В подмосковном Щелкове из-за найденной бомбы эвакуируют больницу

На строительной площадке Центральной городской больницы в подмосковном городе Щелково обнаружили бомбу. Из-за ЧП центр города перекрыт, на месте происшествия работают саперы. Пациентов клиники и медицинский персонал выводят из здания. tvc.ru »

2016-05-31 19:14