Подозреваемого в нападении с ножом на полицейского в Москве задержали

Подозреваемого в нападении с ножом на полицейского в Москве задержали
фото показано с : aif.ru

2024-1-25 20:07

Мужчина атаковал полицейского на улице Бобруйской в ответ на законные требования правоохранителя.

Правоохранительные органы задержали в Москве мужчину, подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудника полиции, об этом говорится в Telegram-канале ГСУ Следственного комитета РФ по городу.По информации столичной прокуратуры, речь идет о мужчине 1997 года рождения. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение Следственного комитета. Там подозреваемого допросят следователи.Также в скором времени суд рассмотрит вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде ареста. Ход расследования контролируется прокуратурой.Нападение на полицейского произошло 24 января на улице Бобруйская в Москве. Предполагается, что мужчина ударил его ножом в ответ на законные требования правоохранителя.Позднее следователи совместно с полицией установили личность подозреваемого. Было возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

подозреваемого полицейского москве

Фото: lenta.ru

Подозреваемого в расправе над мужчиной полицейского задержали в Подмосковье

В Московской области задержали сотрудника полиции, подозреваемого в расправе над ранее судимым мужчиной. В свободное от работы время сотрудник зашел в гости к ранее судимому за угон автомобиля мужчине. lenta.ru »

2023-11-22 17:00

Фото: lenta.ru

Российского полицейского задержали за взятку от подозреваемого

В Томске задержали старшего участкового уполномоченного ОУУПиПДН ОМВД России по Кировскому району за коррупцию. Правоохранитель согласился на вознаграждение от подозреваемого по делу о фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации. lenta.ru »

2023-03-29 10:59

Фото: riafan.ru

СК задержал полицейского, подозреваемого в смертельном ДТП в Таганроге

Следственный комитет возбудил уголовное дело против сотрудника полиции, обвиняемого в совершении смертельного ДТП в пьяном виде в Таганроге. Информацию об этом предоставили в пресс-службе СК РФ по Ростовской области. riafan.ru »

2023-01-10 01:35

Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на полицейского под Петербургом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Мужчину, которого заподозрили в нападении на сотрудника правоохранительных органов в Ленобласти, задержали. Уточняется, что был объявлен план «Перехват». fedpress.ru »

2022-11-23 14:14

Фото: lenta.ru

Российского полицейского обвинили в ненадлежащей защите подозреваемого

Во Владикавказе избрали меру пресечения местному полицейскому, который не предотвратил убийство подозреваемого по уголовному делу. Мужчина был убит родственниками потерпевшего в смотровом кабинете больницы. lenta.ru »

2022-11-14 20:28

Фото: riafan.ru

Подозреваемого в халатности по делу о давке в Сеуле полицейского нашли мертвым

Сотрудник полиции, ставший фигурантом уголовного дела о халатности после смертельной давки в Сеуле, найден мертвым у себя дома. Об этом сообщает Yonhap. riafan.ru »

2022-11-11 19:39

Армия Израиля сообщила о задержании в Дженине подозреваемого в убийстве полицейского

В его автомобиле обнаружили винтовку М-16 и два пистолета, сообщила армейская пресс-служба tass.ru »

2022-11-10 13:11

Фото: lenta.ru

Подозреваемого в наезде на полицейского Идрисова отправили под домашний арест

Махачкалинский суд отправил под домашний арест Камала Идрисова, подозреваемого в наезде на полицейского. В момент ЧП в машине вместе с Идрисовым находился боец смешанного стиля (MMA), двоюродный брат дагестанского бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Усман. lenta.ru »

2021-11-13 22:44

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в наезде на полицейского в Каспийске

Советский районный суд города Махачкалы отправил под домашний арест Камала Идрисова, который подозревается в наезде на полицейского в Каспийске. Уточняется, что постановление может быть обжаловано в течение трех суток со дня провозглашения. tvzvezda.ru »

2021-11-13 22:15

Фото: riafan.ru

Суд отправил под домашний арест подозреваемого в наезде на полицейского Идрисова

Судейская коллегия Махачкалы постановила отправить под домашний арест Камала Идрисова, которого подозревают наезде на правоохранителя в Каспийске. Об этом сообщили в региональном Верховном суде. riafan.ru »

2021-11-13 22:08

В Липецке возбудили дело против полицейского, подозреваемого в избиении и вымогательстве

По информации следователей, подозреваемый 7 октября избил мужчину в садоводческом товариществе "Металлург-3", после чего отвез его в город, где продолжил избивать и стал вымогать у потерпевшего деньги tass.ru »

2021-10-11 15:01

Полиция задержала подозреваемого в убийстве семьи и нападении на полицейского в Воронежской области

Сотрудники полиции в пятницу, 17 сентября, задержали подозреваемого в убийстве семьи и нападении на полицейского в Воронежской области. Данную информацию предоставили в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-09-17 14:06

В Ростовской области арестовали полицейского, подозреваемого в крупной взятке

По данным следствия, он получил от начальника службы безопасности одного из медцентров взятку в размере 1 млн рублей за отказ в возбуждении уголовного дела tass.ru »

2021-09-06 11:54

Фото: incident.mk.ru

Подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы полицейского уволили

Полицейского, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы в поселке в Самарской области, уволили после служебной проверки incident.mk.ru »

2021-07-30 15:59