Поездка Зеленского в Израиль перенеслась на неопределенный срок

Поездка Зеленского в Израиль перенеслась на неопределенный срок
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 16:53

Визит Владимира Зеленского в Израиль перенесен на неопределенный срок. «Израильские дипломатические источники сообщают, что его поездка все еще ожидается, но но на данном этапе дата неизвестна», — говорится в сообщении.

Подробнее читайте на ...

поездка зеленского израиль перенеслась неопределенный срок

Фото: vz.ru

WP: Поездка Зеленского в Вашингтон закончилась разрывом между двумя союзниками США и Украиной

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский во время встречи в Вашингтоне разошлись во взглядах на будущее украинского государства, пишут американские СМИ. Обозреватель Washington Post Дэвид Игнатиус пишет, что визит Зеленского в Вашингтон был военным саммитом, который, похоже, закончился «разрывом между двумя союзниками в отношении их стратегий прекращения конфликта». vz.ru »

2022-12-24 08:16

Поездка Зеленского в США будет бессмысленной

До поездки украинского президента Владимира Зеленского в США Верховная Рада должна успеть принять закон по судебной реформе. Киев пытается сделать всё необходимое, чтобы получить благоволение Вашингтона. argumenti.ru »

2021-07-13 12:01

Поездка Зеленского в Оман сбила с толку разведку США

Поездка президента Украины Владимира Зеленского в Оман в начале января сбила с толку американскую разведку. Об этом заявил украинский дипломат Константин Елисеев. По его словам, Зеленскому позвонил государственный секретарь США Майкл Помпео, чтобы узнать, что он делает в Омане. lenta.ru »

2020-01-14 18:05

В ЛНР заявили, что поездка Зеленского в Донбасс подтвердила размещение ВСУ в жилых домах

Офицер пресс-службы управления Народной милиции республики Иван Филипоненко отметил, что с приходом к власти нового президента ситуация у линии соприкосновения лучше не становится tass.ru »

2019-05-29 14:26

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского в Турцию раздражает Геращенко

Политолог Руслан Осташко охарактеризовал заявление вице-спикера парламента Ирины Геращенко как «начало борьбы за Верховную раду». riafan.ru »

2019-04-26 16:47