Похороны девочки, которая погибла под колесами трамвая на Ботанике, оплатит уральский миллиардер Андрей Симановский

2021-10-7 08:46

Похороны девочки, которая погибла под колесами трамвая на Ботанике, оплатит уральский миллиардер Андрей Симановский. Школьница училась в 7 классе школы № 106 на Вторчермете, которую когда-то заканчивал бизнесмен.   Похороны пройдут 8 октября.   Она была «зацепером», соскользнула и ее переехал трамвай.   Ранее мы писали, что ГИБДД Екатеринбурга устроила облаву на трамвайных зацеперов.   Это было сделано из-за того, что на Ботанике трамвай перерезал школьницу пополам. Девочка каталась на сцепке между вагонами.    

Подробнее читайте на ...

похороны девочки погибла колесами трамвая ботанике оплатит уральский

Фото: rosbalt.ru

Похороны убитой в Саратове девочки состоятся 13 октября

Стала известна дата похорон девятилетней девочки, убитой рецидивистом в Саратове. Власти города помогут с их организацией. Как сообщает «Версия... rosbalt.ru »

2019-10-11 14:50

Фото: lenta.ru

Родители убитой девочки в Саратове начали сбор денег на похороны

Родственники убитой в Саратове девятилетней девочки начали сбор средств на ее похороны, сообщила тетя погибшей. Женщина приложила номер карты и перечислила имена родителей и бабушки ребенка, чтобы люди были уверены, что переводят деньги настоящим членам семьи, а не мошенникам. lenta.ru »

2019-10-11 13:11

Семья убитой в Саратове 9-летней девочки собирает деньги на похороны

Родственники убитой в Саратове девятилетней девочки открыли сбор денег на похороны. Об этом сообщила уполномоченный по правам детей в регионе Татьяна Загородняя. «Друзья, я как должностное лицо не имею права собирать деньги. tvzvezda.ru »

2019-10-11 09:20

В Хабаровском крае прошли похороны погибшей при пожаре в лагере девочки

В Комсомольске-на-Амуре сегодня, 25 июля, прошли похороны девочки, которая погибла во время пожара в детском палаточном лагере «Холдоми» в поселке Солнечный Хабаровского края. Несмотря на прохладную погоду и дождь, проводить в последний путь погибшего ребенка пришли десятки людей. tvzvezda.ru »

2019-07-25 07:59

Похороны погибшей при пожаре в лагере "Холдоми" девочки состоятся 25 июля

Погибшую при пожаре в палаточном лагере "Холдоми" в Хабаровском крае девочку похоронят в четверг, 25 июля, в Комсомольске-на-Амуре. Об этом журналистам сообщили в администрации города. Читать далее... life.ru »

2019-07-24 05:14

В Испании начат сбор средств на похороны зарезанной девочки из России

По данным благотворительных организаций к настоящему моменту собрана уже половина необходимой суммы. Русскоязычные сообщества Испании объявили сбор средств на похороны девочки из России, которая скончалась после полученного ножевого ранения в шею. life.ru »

2019-06-22 03:20

Девочку, умершую в запертой квартире, похоронили

Трехлетнюю девочку, погибшую в Кирове от обезвоживания в запертой на неделю квартире, похоронили в среду, сообщил уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин. «Сегодня состоялось отпевание и похороны девочки, которая была на неделю оставлена матерью одна в квартире и умерла. vz.ru »

2019-02-27 17:10

Родители покончившей с собой девочки пригласили интернет-троллей на похороны

Родители покончившей с собой из-за интернет-троллей девочки из Австралии пригласили тех на церемонию похорон. Обидчикам дочери, работавшей моделью для компании-производителя шляп, предложили «воочию увидеть нанесенные ими разрушения и понять, как нельзя использовать соцсети». lenta.ru »

2018-01-10 23:23