Полиция назвала фейком информацию о задержании координатора ростовского штаба Навального

Полиция назвала фейком информацию о задержании координатора ростовского штаба Навального
фото показано с : znak.com

2021-4-24 11:52

В ГУ МВД по Краснодарскому краю заявили, что полицейские не задерживали координатора ростовского штаба Навального Ксению Середкину

В ГУ МВД по Краснодарскому краю заявили, что полицейские не задерживали координатора ростовского штаба Навального Ксению Середкину. Активистка ранее заявила, что ночью 23 апреля ее похитили и пытали. Сегодня в ряде СМИ и интернете получила распространение информация о якобы задержании сотрудниками полиции в городе Ейске гражданки Ксении Середкиной. Указанная информация не соответствует действительности. Сотрудники полиции не задерживали вышеупомянутую гражданку , - сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Сама Середкина заявила, что собирается писать заявление в полицию о пытках, но пока не обращалась к врачам, чтобы зафиксировать повреждения на теле. О произошедшем Середкина сообщила в Twitter. По ее словам, ее задержали, когда она выносила мусор, и увезли в неизвестном направлении. Меня отпустили. Иду пешком из Широчанки. Они заставляли меня глотать резиновую дубинку, - позже рассказала Середкина. - Я отказывалась глотать резиновую дубинку. На каждый мой отказ мне делали засечку на руке. Засечек у меня много . Она также опубликовала фото изрезанной руки. Широчанка - это поселок в Ейском районе Краснодарского края. Руководитель сети штабов Навального Леонид Волков заявил, что Середкиной похитившие ее мужчины говорили: Тебе нравится буква Н , мы будем тебе ее вырезать . Всего якобы было четверо мужчин. Один ее держал, другой делал засечки. 21 апреля по всей России прошли несогласованные с властями акции в поддержку Алексея Навального, который находится в колонии. По последним данным ОВД-Инфо , на митингах были задержаны более 1,9 тыс. человек. В Ростове-на-Дону на акцию вышли около 500 человек, были задержаны 12 человек.

Подробнее читайте на ...

навального мвд краю задерживали краснодарскому координатора штаба ростовского

Фото: znak.com

В челябинском суде по иску ГУ МВД к участникам митинга за Навального допросят полицейских

В Центральном районном суде Челябинска завтра, 14 сентября, состоится очередное заседание по иску регионального ГУ МВД к пятерым участникам митингов в поддержку политика Алексея Навального znak.com »

2021-09-13 16:01

Запросы России в ФРГ, Францию и Швецию по инциденту с Навальным до сих пор без ответа

Следователи транспортной полиции направили шесть запросов в ФРГ, Францию и Швецию по инциденту с Алексеем Навальным, но так и не получили ответа ни на один из них. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу. vesti.ru »

2020-10-09 01:45

Фото: znak.com

В МВД попросят Германию дать российским следователям доступ к Навальному

МВД РФ готовит новый запрос в компетентные органы Федеративной республики Германия с ходатайством о возможности присутствия российских следователей, проводящих проверку по факту госпитализации оппозиционера Алексея Навального, при проведении немецкими правоохранительными органами следственных действий с Навальным, врачами и экспертами znak.com »

2020-09-11 09:12

Фото: versia.ru

В МВД начали доследственную проверку в связи с госпитализацией Навального

Управление МВД на транспорте занялось доследственной проверкой по ситуации с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального. Его сотрудники уже успели целиком отследить маршрут политика, изучить записи камер и проверить его номер в гостинице versia.ru »

2020-08-27 14:34

Фото: gordonua.com

МВД РФ начало проверку в связи с госпитализацией Навального

Российские правоохранители провели осмотр гостиничного номера, в котором до госпитализации останавливался оппозиционер Алексей Навальный, а также местности по маршруту его передвижения. gordonua.com »

2020-08-27 12:56

МВД проводит доследственную проверку госпитализации Навального

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, ведомство проводит доследственную проверку по факту госпитализации Алексея Навального в Омске. Проверка проводится в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства России. kapital-rus.ru »

2020-08-27 12:43

Фото: nsn.fm

МВД начало проверку из-за госпитализации Навального

Западно-Сибирская транспортная прокуратура инициировала «доследственную проверку органами полиции» в связи с госпитализацией политика Алексея Навального в Омске nsn.fm »

2020-08-27 12:07

МВД сообщило о проверке в связи с госпитализацией Навального

МВД России проводит проверку в связи с госпитализацией Алексея Навального в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-27 11:57

Фото: lenta.ru

МВД начало проверку по факту госпитализации Навального

МВД начало проверку с связи с госпитализацией оппозиционера Алексея Навального в омскую больницу. сильнодействующих и наркотических веществ не обнаружено ни в организме россиянина, ни в местах, где он находился. lenta.ru »

2020-08-27 11:52

Фото: rosbalt.ru

МВД начало проверку в связи с госпитализацией Навального

МВД РФ начало проверку в связи с госпитализацией политика Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию ведомства. Отмечается,... rosbalt.ru »

2020-08-27 11:49

Фото: tass.ru

МВД проводит проверку в связи с госпитализацией Навального

Как отмечается, сотрудники транспортной полиции в ходе доследственной проверки пока не выявили сильнодействующих веществ у Алексея Навального tass.ru »

2020-08-27 11:38

В МВД рассказали об исследовании смывов с рук и одежды Навального

Хроматографическое исследование смывов с одежды, рук, ногтей, волос, взятых у Алексея Навального, показало наличие промышленного химиката 2-этилгексилдифенилфосфат, который мог оказаться в образцах из-за того, что Навальный держал пластиковый стаканчик. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 16:05