Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Париже

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Париже
фото показано с : lenta.ru

2017-5-7 22:29

В Париже начались столкновения демонстрантов с полицией. Стычки происходят в районе Менилмонтан в 20-м округе французской столицы. Толпа демонстрантов начала движение на полицейское оцепление, были слышны три хлопка.

После того как толпа начала кидать в сторону полицейских бутылки, они применили слезоточивый газ. .

Подробнее читайте на ...

полиция применила слезоточивый газ против протестующих париже

Полиция применила слезоточивый газ против протестующих в Белграде

Сербская полиция применила слезоточивый газ в ответ на новую попытку протестующих проникнуть в здание администрации Белграда. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-12-24 22:55

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. life.ru »

2023-06-29 17:59

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ и водометы против сторонников арестованного экс-премьера Пакистана Имрана Хана

После того, как экономическая разведка арестовала бывшего премьера Пакистана Имрана Хана, его сторонники вышли на улицы, начались беспорядки, полиция применила слезоточивый газ и водометы, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-05-10 01:58

Полиция применила водометы против прорвавшихся к резиденции премьера Израиля протестующих

Протестующие в Иерусалиме вечером в воскресенье прорвали полицейский кордон возле резиденции премьер-министра Израиля. Одновременно бунтовщики строят баррикады и бросают в полицейских камнями. Правоохранители в ответ применяют слезоточивый газ и водметыt. ridus.ru »

2023-03-27 04:14

Полиция применила слезоточивый газ против сторонников экс-премьера Пакистана в Исламабаде

Как сообщает начальник полиции Исламабада Акбар Насир Хан, инцидент произошел в результате провокации со стороны активистов оппозиционной партии "Движение за справедливость" tass.ru »

2023-03-18 15:21

Полиция применила слезоточивый газ для разгона протестов из-за пенсионной реформы в Париже

Во Франции проходит седьмая акция против пенсионной реформы, за которую выступает правительство. Митингующие вышли выразить несогласие с властями во многих городах, в том числе и в столице страны. life.ru »

2023-03-11 17:52

Полиция применила слезоточивый газ, чтобы восстановить порядок на акции курдов в Париже

Порядок был нарушен, когда водитель одной из машин попытался проехать по маршруту манифестации близ нового здания Биржи труда недалеко от площади Республики tass.ru »

2022-12-24 15:28

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ против манифестантов после стрельбы в 10-м округе Парижа

Сотрудники французской полиции применили слезоточивый газ при разгоне людей, которые собрались на месте стрельбы в десятом округе Парижа. riafan.ru »

2022-12-23 19:21

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона фанатов на Елисейских полях

Толпа болельщиков вышла на улицы Парижа после финального матча чемпионата мира по футболу. Однако полиция не дала фанатам разгуляться и быстро разогнала их. riafan.ru »

2022-12-18 23:11

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона акции протеста у здания парламента в Подогрице

Сотрудники полиции в столице Черногории Подгорице применили слезоточивый газ против участников митинга у здания парламента, сообщил телеканал RTCG. По информации телеканала, участники акции выступили против закона об ограничении полномочий президента. vz.ru »

2022-12-12 21:24

Фото: vz.ru

Полиция применила слезоточивый газ для разгона акции протеста у здания парламента в Подгорице

Сотрудники полиции в столице Черногории Подгорице применили слезоточивый газ против участников митинга у здания парламента, сообщил телеканал RTCG. По информации телеканала, участники акции выступили против закона об ограничении полномочий президента. vz.ru »

2022-12-12 21:24

Фото: riafan.ru

Полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов в Париже

В Париже не утихают акции протеста против роста цен на топливо и продукты, а также и климатического бездействия властей и повышения пенсионного возраста. Сотрудники полиции применили слезоточивый газ против участников демонстрации, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-16 17:29

Полиция применила слезоточивый газ против фанатов перед финалом Лиги Чемпионов

Французская полиция применила слезоточивый газ против болельщиков, которые устроили беспорядки у стадиона «Стад де Франс» в Париже, где проходит матч финала Лиги чемпионов, в котором сошлись клубы «Ливерпуль» и «Реал». tvzvezda.ru »

2022-05-28 22:46

Полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов в Париже

В массовых протестах участвуют несколько сотен человек, в том числе "жёлтые жилеты", антифашистские организации, мигрантские ассоциации и многочисленные профсоюзы. life.ru »

2022-04-16 19:19

Полиция применила газ против митингующих сторонников Порошенко у суда в Киеве

Украинские полицейские применили слезоточивый газ против сторонников бывшего президента страны Петра Порошенко, которые устроили митинг возле здания суда, где ожидается решение об избрании меры пресечения по обвинению политика в государственной измене. tvzvezda.ru »

2022-01-19 13:48

Полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты в ходе протестов в Алматы

В связи с происходящими протестами на площади города Алматы в Казахстане собрались порядка тысячи человек, пишут СМИ. По данным прессы, полицейские начали применять светошумовые гранаты, а митингующие громят машины правоохранителей. tvzvezda.ru »

2022-01-04 22:31