Полиция проведет налоговую проверку кинокомпании Алексея Учителя

2017-5-26 00:24

Проверку кинокомпании «Рок» режиссера Алексея Учителя проводит полиция Санкт-Петербурга. «Мы сегодня получили бумагу, что нас собираются проверять. У нас уже была одна проверка, она закончилась буквально несколько дней назад, ничего не нашли.

Все это связано, я уверен, с запросом Натальи Поклонской и всей этой историей. Не удается добиться запрета фильма, пытаются найти какие-то экономические нарушения. Ничего страшного пока не произошло»,— заявил Учитель в интервью «Коммерсант-FM». .

Подробнее читайте на ...

полиция проведет налоговую проверку кинокомпании алексея учителя

Полиция проведет проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений. Певец толкнул человека с высоты на концерте Ани Лорак.

ridus.ru »

2023-12-25 13:09

Полиция проведет проверку после "игры" со школьниками в протестующих в ХМАО

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой учащиеся во время "Урока мужества" кидают баскетбольные мячи в стоящих напротив силовиков tass.ru »

2021-02-16 20:44

Полиция проведет проверку по факту угона автомобиля такси в Москве

На западе Москвы у таксиста угнали автомобиль. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД РФ. vm.ru »

2020-06-04 22:20

Фото: social.mk.ru

Полиция проведет проверку после публикаций фото обыска журналиста “Медузы” Голунова

Пресс-служба московской полиции в пятницу вечером распространила сообщение, в котором разъясняются обстоятельства задержания “36-летнего жителя столицы” на Цветном бульваре social.mk.ru »

2019-06-08 00:02

Фото: znak.com

Полиция проведет проверку данных о попытке поджога торгового центра в Сургуте

В Сургуте полиция проведет проверку в связи с появившимися в социальных сетях и на видеохостингах кадрами на которых, как утверждают их авторы, запечатлена не удавшаяся попытка поджога торгового центра Восход znak.com »

2019-03-15 11:04

Полиция проведет учения накануне массовых мероприятий на Украине

Украинская полиция проведет штабные учения по обеспечению общественной безопасности во время массовых мероприятий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины. riafan.ru »

2018-07-17 13:14

Фото: vesti.ru

Погром на выставке: границу между верой и фанатизмом проведет полиция

В "Манеже" надеются уже на этой неделе оценить ущерб, нанесенный вандалами в минувшую пятницу. Специалисты ждут возвращения поврежденных экспонатов из полиции. 14 августа активисты движения "Божья воля" ворвались на выставку под названием "Скульптуры, которых мы не видим". vesti.ru »

2015-08-17 21:30