Польша разрешила ввод на свою территорию армии Германии и Нидерландов

2024-2-5 00:14

На неформальной встрече в Брюсселе глав оборонных ведомств стран ЕС 30-31 января министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш подписал с коллегами из Германии и Нидерландов письмо о намерениях в вопросе доступа немецких и нидерландских войск на территорию Польши и перемещения по ней.

Подробнее читайте на ...

польша разрешила ввод территорию армии германии нидерландов

Фото: lenta.ru

Польша разрешила потоплять угрожающие газопроводу Baltic Pipe суда

Правительство Польши приняло закон, который разрешает военным потоплять вражеские суда, угрожающие газопроводу Baltic Pipe. В польском кабмине заявили, что в «исключительных ситуациях» и когда другие варианты были исчерпаны, военным будет разрешено потопить вражеский корабль, чтобы предотвратить террористическую атаку. lenta.ru »

2023-05-04 17:41

Фото: vestikavkaza.ru

Польша разрешила самолеты из России

Правительство Польши разработало новый список из 44 стран, авиационное сообщение с которыми закрыто из-за пандемии COVID-19. В нем больше нет России, следует из окончательного текста распоряжения, опубликованного сегодня. Кроме РФ, из … vestikavkaza.ru »

2020-09-01 14:04

Фото: lenta.ru

Польша разрешила обвинять себя в сотрудничестве с нацистами

Польша не намерена отменять уголовную ответственность за пропаганду бандеровской идеологии, заявил в сенате премьер-министр страны Матеуш Моравецкий. По его словам, парламент работает над изменениями, предполагающими исключение наказания за приписывание Польше ответственности за преступления нацистов. lenta.ru »

2018-06-27 17:21