В Польше задержан украинец, который вел наблюдение за военными объектами

В Польше задержан украинец, который вел наблюдение за военными объектами
фото показано с : social.mk.ru

2023-7-11 14:21

В Польше сотрудниками Агентства внутренней безопасности арестован гражданин Украины, подозреваемый в наблюдении за военными объектами и морскими портами

Подробнее читайте на ...

польше задержан украинец вел наблюдение военными объектами

Фото: lenta.ru

В Польше задержан россиянин по подозрению в шпионаже

Польские спецслужбы задержали гражданина России по подозрению в шпионаже, заявил глава МВД Польши Мариуш Каминьский. «Подозреваемый вел наблюдение за военными объектами и морскими портами». — сообщил польский министр, добавив, что подозреваемому «систематически платили русские». lenta.ru »

2023-07-10 14:33

Фото: aif.ru

В Польше задержан наркоторговец, планировавший покушение на генпрокурора

Следствие установило, что крупный торговец спайсами нанял киллера для убийства министра юстиции, генерального прокурора Польши Збигнева Зебро. aif.ru »

2020-01-05 13:46

Фото: russian.rt.com

В Польше задержан один из лидеров украинских националистов

Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила, что в Польше по запросу России задержан зампредседателя украинской националистической организации УНА — УНСО* Игорь Мазур.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-09 18:55

В Польше задержан мужчина, который готовил теракт

Сотрудники Агентства внутренней безопасности (ABW) задержали в Варшаве жителя Польши, планировавшего устроить в стране теракт по религиозным мотивам, передает РИА Новости. Как сообщается, Миколай Б., неофициально использующий имя Мохаммед - это член варшавской мусульманской общины. Как сказано в материалах он «заявлял о намерении осуществить теракт в людном месте», а само покушение должно было стать местью тем, кто выступает против ислама. Задержанному уже предъявили обвинение, ему грозит реальный срок заключения.

kapital-rus.ru »

2019-05-17 12:31

В Польше задержан россиянин, забравший своих детей из приемной семьи в Швеции

Сотрудники пограничной службы Польши задержали россиянина Дениса Лисова, который забрал своих детей из приемной семьи в Швеции. Ранее они были переданы туда органами шведской ювенальной юстиции. По словам советника посольства РФ в Польше Владислава Выборнова, семью задержали в понедельник, 1 апреля, в аэропорту Варшавы при попытке вылететь в Москву. tvzvezda.ru »

2019-04-03 00:56

Фото: nation-news.ru

В Польше задержан россиянин, пытавшийся вывезти своих детей в Россию

Гражданин РФ, у которого в Швеции отняли детей, задержан в Польше при попытке вывезти малышей в Россию. Троих детей могут вернуть в приемную семью, об этом сообщил советник посольства России в Польше Вячеслав Выборнов. nation-news.ru »

2019-04-02 23:47

В Польше задержан вывезший троих детей из Швеции россиянин

Польские пограничники задержали россиянина Дениса Лисова. Они не дали ему и его троим детям вылететь самолетом "Аэрофлота" из варшавского аэропорта в Москву. Денис Лисов ранее забрал своих детей в Швеции из приемной семьи, куда их направили органы шведской ювенальной юстиции. vesti.ru »

2019-04-02 22:53

Фото: grani.ru

В Польше задержан совладелец "Зимней вишни"

В Польше задержан Вячеслав Вишневский, объявленный в международный розыск по делу о пожаре в "Зимней вишне". Он возглавлял компанию, владевшую торговым центром. По версии следствия, в 2013-2014 годах Вишневский дал взятку в 7 миллионов рублей, чтобы скрыть нарушения при эксплуатации здания. grani.ru »

2019-03-25 08:23

В Польше задержан бывший глава компании-владельца ТЦ "Зимняя вишня"

В Польше задержали Вячеслава Вишневского. Это бывший глава компании-владельца торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове. vesti.ru »

2019-03-25 02:39

В Польше задержан экс-глава компании-владельца "Зимней вишни"

Следствие подозревает бывшего гендиректора ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" в даче взятки. В Польше задержан экс-гендиректор компании-владельца сгоревшего в Кемерово ТЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский. life.ru »

2019-03-25 00:24

Фото: incident.mk.ru

В Польше задержан бывший глава компании-владельца "Зимней вишни"

Объявленный в международный розыск директор компании, владевшей торгово-развлекательным комплексом "Зимняя вишня" в Кемерово, где в пожаре 25—26 марта 2018 года погибли 60 человек (из них 41 ребенок), задержан в Польше сотрудниками правоохранительных органов incident.mk.ru »

2019-03-25 00:14

Фото: social.mk.ru

В Польше задержан бывший глава компании-владельца "Зимней вишни"

Объявленный в международный розыск директор компании, владевшей торгово-развлекательным комплексом "Зимняя вишня" в Кемерово, где в пожаре 25—26 марта 2018 года погибли 60 человек (из них 41 ребенок), задержан в Польше сотрудниками правоохранительных органов social.mk.ru »

2019-03-25 00:14