Посетителям выставки в Дубае расскажут о Дагестане, Иркутске и Карелии

Посетителям выставки в Дубае расскажут о Дагестане, Иркутске и Карелии
фото показано с : lenta.ru

2017-4-10 15:48

Национальный туристический союз впервые представит в Дубае возможности для отдыха в 14 регионах России, в частности, в Чечне, Дагестане, Петербурге и других местах. Представители НТС примут участие в международной туристической выставке Arabian Travel Market, которая пройдет в апреле.

Подробнее читайте на ...

посетителям выставки дубае расскажут дагестане иркутске карелии

Посетителям выставки "Россия" рассказали о достижениях "Сириуса"

На федеральной территории "Сириус" в Сочи возводятся концертный зал-трансформер, студенческий кампус мирового уровня, а также разрабатывается новая модель образования. О будущих проектах рассказала председатель совета территории Елена Шмелёва, выступая на Дне "Сириуса" в рамках выставки-форума "Россия" на ВДНХ. life.ru »

2024-01-18 22:19

Фото: vz.ru

Посетителям выставки Россия показали свадебный обряд коренных народов Чукотки

На Международной выставке-форуме Россия прошла театрализованная постановка Чукотская свадьба, участниками свадебного обряда артисты Государственного академического чукотско-эскимосского ансамбля Эргырон. vz.ru »

2023-11-11 19:47

Посетителям выставки "Россия" вручают паспорта туриста "Серебряного ожерелья России"

Награды победителям конкурса на форуме-выставке "Россия" вручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев tass.ru »

2023-11-04 14:02

Фото: ntv.ru

Посетителям выставки в Москве предложили пролететь над Крымским мостом

В московском ГУМе открылась выставка, посвященная Крымскому мосту, который свяжет полуостров с материковой частью России. ntv.ru »

2017-07-28 06:47

Фото: tvzvezda.ru

Секреты освоения космоса откроют посетителям выставки на ВДНХ

Бороздить просторы космической истории теперь можно на ВДНХ - там открылась выставка, посвященная той эпохе, когда наша страна еще только делала первые шаги в освоении внеземного пространства. tvzvezda.ru »

2016-06-11 13:58