После крушения в Подмосковье дельталета проводится проверка

После крушения в Подмосковье дельталета проводится проверка
фото показано с : metronews.ru

2020-8-4 20:52

В результате происшествия погибли два человека

В Московской области в результате крушения частного дельталета погибли два человека. Инцидент произошёл в районе 97-го км трассы М-1. Один человек скончался на месте, второй пилот получил ранения, позже он умер в больнице.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру (ММТП) Екатерину Короткову, по данному факту проводится проверка.

"Проведение проверки поручено Московскому прокурору по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования", – сообщила собеседница агентства.

Отмечается, что на место происшествия прибыл заместитель Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Евгений Котеленец.

Подробнее читайте на ...

крушения подмосковье дельталета проводится проверка

Число жертв крушения дельталета в Подмосковье увеличилось

Как сообщили «Звезде» в МЧС, число жертв крушения дельталета в Подмосковье увеличилось до двух. В МЧС отметили, что скончался пассажир летательного аппарата. Согласно данным МЧС, сообщение о жесткой посадке двухместного частного дельталета поступило в 14. tvzvezda.ru »

2020-08-04 15:47

Появились кадры с места крушения дельталета в Подмосковье

В МЧС предоставили кадры с места крушения дельталета в районе 97 километра трассы М-1 в Подмосковье. На них видно, как специалисты осматривают место крушения. Летательный аппарат лежит на обочине дороги, по которой продолжается движение транспорта. tvzvezda.ru »

2020-08-04 15:32

Фото: versia.ru

СК проводит расследование по факту крушения Ми-8 в Подмосковье

Следователями было возбуждено уголовное дело по факту крушения вертолёта Ми-8 Минобороны в подмосковном Клину, сообщили в Следственном комитете России. versia.ru »

2020-05-21 10:07

Уголовное дело заведено по факту крушения вертолета Ми-8 в Подмосковье

Уголовное дело возбуждено по факту крушения военного вертолета Ми-8 в Московской области, <a href="https://mosobl.sledcom.ru/" target="_blank" rel="noopener">сообщила</a> пресс-служба Следственного комитета РФ в среду, 20 мая. vm.ru »

2020-05-20 11:07

Названа возможная причина крушения военного вертолета в Подмосковье

В Минобороны РФ сообщили, что военный вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Клинском районе Подмосковья. Весь экипаж погиб. argumenti.ru »

2020-05-20 08:44

Фото: lenta.ru

На месте крушения вертолета в Подмосковье нашли черные ящики

Поисковая группа нашла на месте крушения военного вертолета Ми-8 в Подмосковье оба черных ящика. Отмечается, что состояние черных ящиков — прибора регистрации параметров полета и бортового речевого самописца — удовлетворительное. lenta.ru »

2020-05-19 22:33

Роковая случайность: подробности крушения самолета в Подмосковье

Следственный комитет начал проверку после крушения легкомоторного самолета в Клинском районе Подмосковья. Пилот погиб. Его пассажирка - 12-летняя девочка - с многочисленными травмами была доставлена в больницу. vesti.ru »

2019-08-31 22:29

Появилось видео крушения автожира в водохранилище в Подмосковье

Небольшое летательное средство на этих кадрах резко клюёт носом, винт аппарата разваливается, и оно падает. В Сети появилось видео с моментом крушения автожира в водохранилище в Долгопрудном. life.ru »

2019-08-31 19:39

Последствия крушения самолета в Подмосковье показали на видео

Опубликованы видеокадры с места крушения легкомоторного самолета в Клинском районе Московской области. Инцидент произошел в субботу, 31 августа. На записи МЧС видно, что при столкновении с землей воздушное судно сильно пострадало: от удара кабина пилота была уничтожена полностью, хвостовая часть получила значительные повреждения. tvzvezda.ru »

2019-08-31 16:06

Фото: incident.mk.ru

Стали известны данные жертв крушения самолета в Подмосковье

"МК" стали известны фамилии жертв крушения легкомоторного самолёта в Клинском районе Подмосковья, произошедшего в субботу около 12 incident.mk.ru »

2019-08-31 14:56