После смертельного ДТП в Москве на женщину-водителя возбудили дело

После смертельного ДТП в Москве на женщину-водителя возбудили дело
фото показано с : aif.ru

2022-11-28 22:49

В аварии погибли мать с ребенком.

В отношении 37-летней женщины-водителя возбудили уголовное дело после ДТП в российской столице, в котором погибла мать с ребенком. Об этом в Telegram-канале сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.Дело возбудили по статье за нарушение ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть двух человек.Женщине, если ее признают виновной, грозит до семи лет тюрьмы.Напомним, вечером в воскресенье водитель за рулем автомобиля Kia выехала на тротуар, совершив наезд на женщину с двумя детьми. После этого машина перевернулась. Мать двоих детей скончалась на месте происшествия. Также умер один ребенок.

Подробнее читайте на ...

смертельного дтп москве женщину-водителя возбудили

После смертельного ДТП со скорой под Томском возбуждено второе уголовное дело

ТОМСК, 16 декабря, ФедералПресс. После аварии под Томском, жертвами которой стали медработники и водитель скорой помощи, правоохранители возбудили новое уголовное дело. Выяснилось, что водитель большегруза угнал автомобиль и находился в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2022-12-16 05:58

Фото: lenta.ru

После смертельного ДТП в Москве возбудили уголовное дело

После ДТП на северо-западе Москвы, где погибли женщина и ребенок возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Уголовное дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ. lenta.ru »

2022-11-27 22:29

После смертельного ДТП с участием актрисы Большовой возбуждено уголовное дело

После смертельной аварии с актрисой Анной Большовой возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба УМВД России по Калужской области. life.ru »

2022-10-24 11:16

Фото: versia.ru

После смертельного ДТП с участием автобуса возбудили уголовное дело

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там после аварии, где погибла пассажирка легковушки, врезавшейся в автобус, в отношении водителя возбудили уголовное дело. versia.ru »

2022-09-27 13:22

Фото: nsn.fm

После смертельного ДТП на Ставрополье открыты два уголовных дела

Гибель шести человек в ДТП с участием маршрутного микроавтобуса в Ставропольском крае расследуют в рамках двух уголовных дел, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-07-31 17:03

После смертельного ДТП с микроавтобусом на Кубани госпитализировали 15 пострадавших

В результате ДТП с микроавтобусом в Краснодарском крае госпитализированы 15 человек, двое из которых находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в Оперативном штабе региона. life.ru »

2022-06-04 14:13

После смертельного ДТП с двумя автобусами в Воронежской области возбудили второе дело

По последним данным, в результате аварии погибло два человека, ещё 15 пострадали. Из 13 госпитализированных двое находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2022-04-17 15:33

После смертельного ДТП с ульяновским автобусом завели дело

УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после ДТП с автобусом в Ульяновской области, унесшего жизни пожилой женщины и двух детей. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по региону. fedpress.ru »

2022-01-07 13:34

Фото: vz.ru

После смертельного ДТП в Калмыкии арестован владелец автобуса из Махачкалы

Арестован индивидуальный предприниматель из Махачкалы владелец пассажирского автобуса, столкнувшегося с КамАЗом в Калмыкии, сообщает СУСК по региону. Предприниматель заключен под стражу на два месяца по подозрению «в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших смерть людей». vz.ru »

2021-10-27 22:59

Фото: rosbalt.ru

После смертельного ДТП в Сочи в Сети вспомнили про интервью Собчак с признанием, что она «подгоняет» водителей

После смертельного ДТП в Сочи с участием автомобиля с Ксенией Собчак в Сети вспомнили про интервью телеведущей, в котором она признается, что всегда «подгоняет»... rosbalt.ru »

2021-10-13 12:49

После смертельного ДТП в Хабаровском крае задержан водитель автобуса

В результате аварии погибло три человека и пострадало 17. Уголовное дело передано в центральный аппарат СК РФ. life.ru »

2021-05-01 13:47

После смертельного ДТП с машиной Росгвардии возбуждено уголовное дело

Сотрудники Следственного комитета устанавливают все обстоятельства фатальной аварии в Волгограде, унесшей жизнь 70-летней женщины. По факту ЧП с участием машины Росгвардии возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-02-06 10:43

Фото: lenta.ru

После смертельного ДТП с Ефремовым полицейские пришли в любимый паб артиста

Сотрудники правоохранительных органов пришли с проверкой в столичный бар Ulysses, который Михаил Ефремов посещал в день аварии. Проводятся следственные действия. В СМИ сообщалось, что артист постоянно приходил в этой заведение. lenta.ru »

2020-06-10 17:36