"Поставят нас на колени": В Госдуме высмеяли решение ЕС запретить россиянам ввозить шампуни

2023-9-10 15:53

Решение Еврокомиссии (ЕК) запретить россиянам ввозить в Евросоюз (ЕС) личные авто и даже шампуни выглядит мелочным. Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров. По его словам, европейцы используют в войне против России всевозможные методы, которые "достойны их мировосприятия".

Подробнее читайте на ...

поставят колени госдуме высмеяли решение запретить россиянам ввозить

"Не поставят на колени". Порошенко заявил об избавлении от "газовой удавки" РФ

Президент Украины Пётр Порошенко поучаствовал в запуске нового газопровода в городе Авдеевка в Донецкой области. Во время открытия лидер Незалежной поздравил местных жителей с "украинским газом", который пошёл с рабочим давлением в городские сети и в семь окрестных сёл. life.ru »

2018-08-26 18:04

Фото: gordonua.com

Порошенко: Нас россияне больше не загонят и не поставят на колени своей газовой петлей и газовым шантажом

Россия заплатит Украине убытки по газовым контрактам, согласно решению Стокгольмского арбитража, заявил украинский президент Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-08-26 15:43

«Мы не поддаемся шантажу»: Эрдоган заявил, что США не поставят Турцию на колени

Власти США не смогут поставить Турцию на колени, заявил в воскресенье президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2018-08-12 21:20

Немецкий политик: глупые санкции не поставят Россию на колени

Человек, знающий Россию, не может верить в то, что с помощью санкционной политики можно чего-либо добиться. Такое заявление сделал председатель фракции Левой партии в бундестаге Дитмар Барч. vesti.ru »

2017-08-20 05:49

Фото: riafan.ru

Немецкий политик признал, что санкции не поставят Россию на колени

Представитель Левой партии в Бундестаге Дитмар Барч считает санкционную политику правительства Германии по отношению к России абсурдом. riafan.ru »

2017-08-20 05:06

Немецкий политик: глупые санкции не поставят Россию на колени

Глава фракции Левой партии в немецком бундестаге Дитмар Барч заявил, что санкционная политика правительства ФРГ в отношении России является ошибкой. Об этом он сказал в интервью писателю Владимиру Каминеру, которое опубликовал таблоид Bild. news.yandex.ru »

2017-08-20 03:04

Фото: russian.rt.com

Vox: новые санкции США не поставят Россию на колени, но оправляться она будет долго

Новые американские санкции, судьбу которых должен решить конгресс, могут нанести ещё больший урон российской экономике, пишет Vox. Ограничения могут лишить любую иностранную компанию, ведущую дела с Москвой, доступа к банковскому капиталу США. russian.rt.com »

2017-07-13 04:25