Познер ответил на критику со стороны Грузии по поводу интервью о событиях 2008 года

Познер ответил на критику со стороны Грузии по поводу интервью о событиях 2008 года
фото показано с : riafan.ru

2017-4-3 15:08

Владимир Познер не знал, что интервью, в котором он высказывает свое мнение об абхазо-грузинском конфликте, вызвало много негативных откликов в Грузии. Интервью телеканалу «Имеди» назвали российской пропагандой, а самого Познера «очень плохой личностью».

Подробнее читайте на ...

познер критику стороны грузии поводу интервью событиях 2008

Фото: lenta.ru

Познер ответил на критику из-за слов о заслуженном наказании России на Олимпиаде

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на критику спортивного комментатора Дмитрия Губерниева за слова о заслуженном наказании России за допинговый скандал. Журналист согласился с утверждением о том, что он является трехголовым драконом из-за тройного гражданства. lenta.ru »

2021-08-10 15:42

Фото: lenta.ru

Познер ответил на критику из-за молчания по поводу «ситуации в России»

Журналист и телеведущий Владимир Познер ответил на письмо женщины, которая раскритиковала его из-за «умалчивания» того, что происходит в России. Зрительница спросила, по какой причине Познер отказывается освещать проблемы страны. lenta.ru »

2021-08-03 17:34

Познер объяснил критику в адрес одноногого танцора

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал свою критику в адрес одноногого танцора Евгения Смирнова на программе Минута славы, отметив, что не изменил свою позицию. «Инвалиды могут и должны (если хотят) участвовать в любых конкурсах творческих, спортивных и прочих именно и только на общих основаниях, то есть на равных со всеми остальными. vz.ru »

2017-03-08 17:16

Фото: nsn.fm

Познер отказался отвечать на критику Максима Фадеева

Продюсер Максим Фадеев возмутился отношением членов жюри «Минуты славы» к инвалидам на сцене. Познер заявил НСН, что не будет комментировать ситуацию. nsn.fm »

2017-03-07 15:23