Познер отказался отвечать на критику Максима Фадеева

Познер отказался отвечать на критику Максима Фадеева
фото показано с : nsn.fm

2017-3-7 15:23

Продюсер Максим Фадеев возмутился отношением членов жюри «Минуты славы» к инвалидам на сцене. Познер заявил НСН, что не будет комментировать ситуацию.

Подробнее читайте на ...

познер отказался отвечать критику максима фадеева

Познер отказался комментировать произошедшее с ним в Тбилиси

Журналист Владимир Познер отказался комментировать произошедшее с ним в Грузии. В связи с начавшейся акцией протеста в Тбилиси он экстренно вылетел из страны утром 1 апреля. «Я сейчас не даю интервью никому, извините!», - сказал телеведущей «Звезде» по прилету. tvzvezda.ru »

2021-04-01 11:33

Познер отказался комментировать программу Михалкова «Познер, поп Гапон и гуси-лебеди», но по сути высказался

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер отказался комментировать программу кинорежиссера Никиты Михалкова «Познер, поп Гапон и гуси-лебеди», но по сути высказался. argumenti.ru »

2020-05-23 16:38

Познер отказался реагировать на нападки Певцова

Телеведущий Владимир Познер отказался отвечать на высказывания актера Дмитрия Певцова, осудившего журналиста за высказывание о противниках абортов. В общении с корреспондентом он сказал о нежелании обсуждать эту тему. lenta.ru »

2019-12-04 15:17

Фото: nsn.fm

Познер отказался поздравлять с назначением в ОП коллегу Фадеева

Журналист и общественный деятель Валерий Фадеев был избран секретарём Общественной палаты. Владимир Познер оставил коллегу без поздравлений. nsn.fm »

2017-06-19 13:40

Фото: nsn.fm

Познер отказался комментировать участие Юлии Самойловой в «Евровидении»

Телеведущий Владимир Познер в разговоре с НСН отказался комментировать выдвижение певицы-инвалида Юлии Самойловой в «Евровидении-2017» от России. «Нет, конечно. Никаких комментариев у меня нет», - заявил НСН известный телеведущий в ответ на просьбу прокомментировать участие в конкурсе певицы. nsn.fm »

2017-03-13 10:16

Познер отказался ставить блогеров и журналистов в один ряд

Владимир Познер объяснил, почему блогеры никогда не станут СМИ. В отличие от журналиста, блогер — непрофессионал, он излагает только свою точку зрения, считает он. Кроме того, над блогером не существует контроля, поэтому он может позволить себе публиковать непроверенные и ложные факты, не неся за них ответственность. lenta.ru »

2016-03-17 15:01