Фото: svoboda.org

Позор России. Александр Нежный – о власти и "Мемориале"

"Мемориал", может быть, лучшее, что появилось в России за последние три десятилетия. В наше циничное время; в нашей стране, которая, словно лесное болото, подернута ряской равнодушия; в нашем государстве пыток и беззакония – голос "Мемориала", призывающий помнить о жертвах государственного террора, но при этом не забывать и палачей: и тех, кто приказывал, и тех, кто исполнял, всё более и более резал слух кремлевским и околокремлевским господам. svoboda.org »

2021-11-21 09:21

Позор России, приступ Эриксена и автоголы: Каким мы запомним завершившийся Евро-2020

Мы пережили месяц яркого и зажигательного футбола. Конечно, на этом празднике в какой-то момент мы стали лишними, но общего впечатления от турнира это не испортило. life.ru »

2021-07-12 00:40

Фото: social.mk.ru

"Позор России!": Епифанцев попытался вырвать зубы Панину

Российский актер Владимир Епифанцев выложил в своем Instagram короткометражный ролик, в котором примерил на себя роль мстителя-стоматолога, пытающегося вырвать зубы артисту Алексею Панину «за слезы наших матерей и всех православных» social.mk.ru »

2018-09-21 12:02

Фото: svoboda.org

"Путин - позор России!": пикет в поддержку политзаключенных

В центре Москвы десятки активистов вышли на пикет в поддержку политзаключенных - эту акцию, которая начиналась как поддержка "узникам Болотной", они устраивают 6-го числа каждого месяца. Участники пикета скандировали лозунги "Путин - позор России!", "Нет войне", "Эти люди - невиновны!". svoboda.org »

2015-08-06 23:02

Эксперт: Мексиканское вино в винной карте ресторана – это позор - В России вино из Мексики не будет пользоваться популярностью

Никто не знает о существовании мексиканского вина, а если оно появится в винных картах какого-либо ресторана, то это будет позором. Такого мнения придерживается президент Российской ассоциации сомелье Алексей Сидоров. abnews.ru »

2015-07-29 18:14